Футбол

Как вы относитесь к этому видио? Оставляйте свои ответы, высказывайтесь! Давайте обсудим ситуацию!

Железный Друг
Железный Друг
1 576
Ну, что за идиотизм-то такой масовый?? ? Оболванивание полное, даже не прикрытое ничем. Вот поставь себя на их место. У тебя на следующий день на работе, на ТВОЕЙ работе, очень серьезное мероприятие от которого зависит всё, твоя карьера, зарплата, жизнь можно сказать. Ты лично будешь бухать? Вы считаете наших футболистов такими дегенератами? А журнашлюшки не показали ничего, ВООБЩЕ НИЧЕГО!! ! Какой-то хач в каком-то ресторане, ни имени, ни лица, ничего, какие-то тайно записанные разговоры с идеальным качеством звука, какие-то управляющие непонятные, такие чистосердечные, прям слезу прошибает. Даже если это было, любой уважающий себя журналист должен показать ФАКТУРУ, где съемки с камер видионаблюдения? Где фотки, где хоть какие-то доказательства?? ? Такой материал нельзя пускать в эфир, даже если это правда - либо это супернепрофессионализм, либо заказуха неудачно состряпанная. НЕ ВЕРЮ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ!!! !
эту передачу год как хотят закрыть - вот так, навскидку - когда ты последний раз вспоминал про программу человек и закон? все делается ради рейтинга.
особенно что Березуцкие с девчонками тусили - ну БРЕД сивой кобылы! Вася тогда либо уже женился, либо был накануне свадьбы, Леша так уже давно женат, у него доченька маленькая... а они про девчонок впаривают! !
хорошая реклама для того кафе.. .
на ютубе есть видео, как Быстров пил пиво а Аршавин виски за несколько дней до начала Евро-2008. и что, плохо сыграли там что ли??? и тогда это никого не волновало. а теперь нашли в чем упрекнуть - давайте в грязном белье поковыряемся!
Муту на кокаине сидел - пока это не выяснили, он уже до Челси добрался! !
и если бы так просто было анализы сдать - думаете было бы столько скандалов о допинге? это не третий македонский дивизион, это игры сборных, где за допинг и прочие вещи могут всей стране засчитать техническое поражение! игроки не такие уж идиоты, какими они хотят их показать! !
Ну даже есди так, покурили кальян, да, выпили! Думаешь, они святые что ли? если дыхалка выдерживает - какая разница? Лев Яшин курил постоянно, по 3 пачки в день, и кто его щас может в чем-либо упрекнуть? ?
я вот из-за подобных уродов вообще телек не смотрю и счастлив!
Bobir Dusbekov
Bobir Dusbekov
5 280
Лучший ответ
Serik Beimbetov Молодец!! Полностью поддерживаю!!!!
да другого я и неожидал увидеть
У нас в стране алкашей шалеют. ЧиЗ решил их отмазать за проигрыш. Как бы они профессионалы, а прожгли из-за пьянки. Больше жалеть будут! Как можно больше найти сторонников, что бы бросались оправдывать их! Они самые лучшие! Они не виноваты, что не поехали на ЧМ! Всё ложь про них!
Turekhan Saparov
Turekhan Saparov
38 021
я в это не верю
Ну во первых матч был в Словени и за день до матча они были уже там. Это могло быть за день до матча в Москве, а там вроде бы как бы выиграли. Так может в этом причина, в Словении никто покурить и выпить не дал вот и проиграли.
SX
Suleyman Xasanov
2 016
Это не правда!!!!
Jan Жан
Jan Жан
1 972
Мне кажется неправда, тупая программа хочет набить себе рейтинга
да надоели с этим видео уже!! ! я вот набухаюсь обкурюсь сегодня А завтра пойду кровь сдавать как донор!! ! и чё!!!?
Железный Друг Я не знал,что этот вопрос на тебя так отрицательно подействует!Пожалуйста не надо таком состоянии сдавать кровь! :-(
ой не знаю я на сколь это правда.... но я НЕ верю!!!!
я лично в это не верю.. но эта программа вроде как серьёзная.. и первый канал как никак... в этой передаче раньше было либо два ведущих либо её вёл кто-то другой (точно не помню), но тот, которого сейчас в ней нет ушёл из неё,так как его семье начали угрожать.. то бишь правду говорят.. не пустые слова..

Похожие вопросы