Футбол

Говорят, что у Гуса самый большой гонорар. Вот, если российскому тренеру дать столько, неужели он не справится?

Если столько дать, он не унесет )))
Олег 1
Лучший ответ
В футболе все зависит не только от тренера, но и от игроков...
Валентин Бутко
Курбан Бердыев бы справился .
Dmitriy Shepelev
Дело не в тренере, а в блатных футболистах. Вот если бы гонорары игроков зависили от того выиграют они игру или нет, то они бы играли лучше. А так им всё равно заплатят, вот они и не парятся. На мой взгляд Россия неосмысленно тратит деньги как на тренеров, так и на игроков.
Конечно не справится. Любой российский тренер, получив такие бабки, просто взовьется от радости, решит, что ему сам черт не брат и будет тащить в сборную своих игроков, как это уже не раз было. Никогда это ничем хорошим не заканчивалось. Хиддинк - профессионал мирового уровня, брал Лигу Чемпионов (С ПСВ, не с Барселоной) , выводил 3 разные сборные (Не Аргентину с Бразилией) на чемпионат Мира и Европы, 2 раза выигрывал медали. Кто из современных российских тренеров может с ним сравниться? Россию же вытаскивали на чемпионаты и ничего там не показывали ненавистные всем Романцев и Ярцев, причем Ярцев расчищал говно за "великим тренером"... Хиддинк - ОРТ, Результат стабильно есть-результата стабильно нет. О чем может идти речь? Русского тренера после подписания контракта на такую сумму из бара на Канарах не вытащишь....
Bekjasur Atajanov
зарплата зависит от уровня тренера а не уровень тренера от зарплаты...
Есть больше. Но это не нормально. При средней пенсии в стране 80000 руб/год платить 7.6 млн рублей/год иностранцу.
[Vd] Данил K.
Пока не будут вкладывать деньги в детский и юношеский спорт - никто не за какие деньги Российскую сборную к чемпионству не приведёт!!!
Тима Аркабаев
За такие деньги любой справится. Любой наш тренер тоже бы смог.. . Словении проиграть.
Саша Дільний
На то время когда его пригласили он был нужен. Посмотрите взяли бронзу на ЕВРО, футбол стал подниматься. Игроков сборной начали в топ чемпионаты уезжать. А сечас не знаю. Может Хиддинг сам не захочет остаться. Сейчас наезды идут на него. Не доросла Россия до европейского уровня. Я имею ввиду менталитет. Среди российских спецов я бы выделил Сёмина, Гаджиева, Газзаева. Почему не пригласить Непомнящего. У него такой зарубежный опыт. Он сборную Камеруна в четвертьфинал выводил. Аргентинцев обыгрывал. Да посмотрите на Томь. Команда с деньгами не хуже Химок, а он оставил её в Премьер лиге. Кобелев неплохой специалист, но ему нужно время.
нет.... деньги тут не причем