Футбол

Кто самый лучший Российский тренер? Почему?

Бердыев и наверно + Казань в целом, при не больших возможностях, показывают результат лучше, чем те, у кого возможности в разы больше. По КПД, Бердыев сейчас вне конкуренции.
Антон Кемшев
Лучший ответ
Валерий Карпин создал очень боеспомобную команду сделал из них на100ящих одноклубников !!!
Михаил Минка

Потому что он вывел Динамо на 3 место и если бы не он то в этом сезоне команда заняла бы более низкую позицию. При таких возможностях он многое показал.
Алексей Рябов
На данный момент Бердыев, потому что второй год подряд привел Рубин к чемпионству !
А Газзаев с ЦСКА разве не больше всего из тренеров добился?
Бердыев, не почему, а это факт!
Бердыев тянет рубин с первого дивизиона!
Igor Inkin
думается Карпин!!!!
Serega Del
Юрий Семин. Леонид Слуцкий. Курбан Бердыев.
Тарханов он Химки тринерует

Бердыев. Кем и чем был Рубин до него ???нечем
Мне кажется Слуцкий
Юрий Юрьев
Семин наверное...
Бердыев во 1 он с Рубином 2 чемпионство выиграл и во 2 он признан лучшим тренером России 2009 года!!!
привет!!! я думаю СеМИН потому он поднял ЛОКОМОТИВ вы таже сами новерно заметили выграли ЦСКА потом Спартак потом Динамо ну это уже факты..
наверное Слуцкий, он ЦСКА в плей-офф вывел, сыграв вничью с МЮ, и выйграв в Волков
Cаня Киркин
Удивительно, но.. . Карпин. Такую неплохую команду из молодых незажравшихся пацанов создал. И если бы не вынужденное расставание с Быстровым, уж тем более перед матчем с Рубином, то думаю, у Спартака были бы очень, если не сказать самые, высокие шансы на победу в первенстве
Я. Если б не я Рубин бы сча в жопе был бы!)