Футбол

самые известные футбольные клубы ???

надо 5 клубов
1 Барселона
2 Манчестер Юнайтед
3 Челси
4 Арсенал Л
5 Севилья
6 Ливерпуль
7 Милан
8 Бавария
9 Вердер
10 Лион
11 Интер М
12 Рома
13 Реал М
14 Гамбург
15 Порту
16 Шахтёр Д
17 Вильярреал
18 ПСВ Эйндховен
19 Бенфика
20 ЦСКА М ...22 Зенит.... 60 Спартак М ...76 Локомотив М ...105 Рубин ...139 Крылья Советов ...155 Амкар 156 Динамо М ...158 Москва
Динамо Киев, Шахтер, Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед, Бавария .
Бавапия, Манчестер Ю, Реал, ПСЖ, Ривер Плейт
Барселона, Реал ( Мадрид) , Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Бока Хуниорс (Аргентина)
Anton Kolpakov
Манчестер Юнайтед
Барселона
Челси
Реал Мадрид
Милан
Реал Барселона Челси МЮ !
Манчестер Юнайтед
Реал Мадрид
Барселона
Интер
Ливерпуль
Merdan Mowlamow
Ливерпуль! Барса
Челси
Реал Мадрид
Artur Albogachiev
Реал, Барселона, Челси, МЮ, Шахтер)
Барса, Реал, МЮ, Челси, Арсенал
Zuly@r Ush@mov
Реал Мадрид, Барселона, Челси, Манчестер Юнайтед, Милан !!!газмяс
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД, Бенфика, АЕК, Галатасарай, Лацио.
Барселона, Реал мадрид, МЮ, Челси, Милан
локомотив
спартак
динамо
цска
зенит
Спартак
Динамо
Зенит
ЦСКА
Челси
Локоматив
Evgeny B
Зенит, MU, Real Madrid
-=ARSENAL=-, Barcelona, Real Madrid, Manchester United, Chelsea
Ну как.. .Хорошо оформил???
варфейс лучше у меня 5 донов усас и макмилан и тяйп и чейток и кактана магма азар лучше челси чем всех азар и мусульманин мусульманины лучше чем русские и христянские лучше болейте за мусульманим потом намаз помог будет а не футбол
Катя А
ЦСКА, Челси, Манчестер Ю, Крылья Советов, Барселона.
Mirambek Akjigitov