обычные жены.. многие полюбили своих мужей еще тогда, когда те не были известными и зарабатывали не очень много и красавцами не назовешь. Женщины, которым доставались не только домашние заботы, но и травмы мужа, его переживания по поводу неудач, жены которые были рядом в трудную минуту. Таких уважать надо, успехи мужей - это и их небольшой вклад. Что ж их теперь, списывать как некрасивых и ненужных? Поменять на красивых?
те красотки, которые крутятся возле уже известных футболистов-им просто повезло.. дай бог, что бы при первых трудностях они не сбежали к футболистам поудачливее. .
Любовь не делит людей на красивых и некрасивых ...и это наверно здорово :-)
Футбол
Почему у многих футболистов такие некрасивые жены?
Это у каких то?
Сергей Дударёк
У всех канеш разное понимание красоты, но мне кажется что у Ибрагимовича, например, не очень симпатичная жена, и у других ироков - всех не перечислиш!
Меня больше интересует - чтО красивая, успешная девушка и хорошая певица Юлия Началова нашла в Алдонине??)))
Омар Омарбеков
Это чё такое? Алдонин - красавчик)) И не надо тут!!))))
Уметалы Борубаев
А что - баксы уже перестали добавлять мужчинам красоты?
выбор таков
Женщины не бывают некрасивыми. Просто есть женщины которые кому-то не нравятся.
Оне их пинали, пинали, пинали.. . А когда одумались, было уже поздно...)))
Чтоб на их фоне лучше выглядить....
Ну в общем есть такое чувство. . Любовь. . сердцу как известно, не прикажешь. .
Витя Загребельный
жена у ибрагимовича просто старая...
Витя Загребельный
я не говорю что не нормальная,просто старовата....мож когда-то и была самой красивой,почему как раз ибра и с ней....
Почему это? Наоборот, чаще красотки.
Ошибаешься, наоборот у большинства красивые жены... Ну может это чисто мужское мнение...
у каждого свой вкус, о вкусах не спорят
потому что они плохо играют)) ) или все деньги потратили на бутсы))
Чтобы не увели))) реально