Вот официальный текст Регламента и его перевод:
Away goals and extra time
For matches played under the knockout system, if the two teams involved in a tie score the same number of goals over the two legs, the team which scores more away goals qualifies for the next stage. If this procedure does not produce a result, i.e. if both teams score the same number of goals at home and away, two 15-minute periods of extra time are played at the end of the second leg. If, during extra time, both teams score the same number of goals, away goals count double (i.e. the visiting club qualifies). If no goals are scored during extra time, kicks from the penalty mark determine which club qualifies for the next stage.
Перевод:
Выездные голы и дополнительное время.
Для матчей проводимых по "нокаут-системе" (в России применяется термин "игры с выбыванием"), если две команды, участвующих в поединке забивают одинаковое число голов по итогам стадии, команда, которая забила больше голов на выезде квалифицируется в следующий этап. Если эта процедура не дает результата, то есть если у обеих команд одинаковое количество голов дома и в гостях, играется два 15-минутных периода дополнительного времени в конце второго матча. Если в течение дополнительного времени, обе команды забьют одинаковое количество голов, выездные голы удваиваются (т. е. клуб-гость квалифицируется) . Если в дополнительное время не будет забито ни одного гола, проводятся удары с точки пенальти для определения какой клуб квалифицируется в следующий этап.
Футбол
Удваивается гол в гостях???
При равном количестве голов в двух матчах, вступает в силу большее
число голов забитых в гостях))
Андрей Каратаев
не слушай чепуху, слушай Маркина и Кудина - они правы
Да
Нет конечно, просто голы на выезде приоритетнее домашних
да
На примере сб России 2-1 дома и 1-0 в гостях, итого 2-2, но гол забитый на выезде при равенстве очков является рещающим
нет просто если забил в гостях в матчах плей офф кубка уефа и ЛЧ при ничейном результате побеждает та команда которая больше забила в гостях
нет
число голов забитых в гостях