Футбол
ЧМ в ЮАР пройдет ли Словения в четвертьфинал?
В 1-8 она пройдет - спорю
Я думаю, что Словения не выйдет из группы))
Не пройдё! ФИФА в марте постановит кое-что, и Словения вперёд портками вылетит из ЮАР! А там мы будем сидеть))) ) Если что, можем и на Грецию настучать, тогда вообще Украина придёт.
Станет чемпионом. Так как обошли одну из лучших (!) команд мира (это мы так считаем))))))))))))
многие болельщики будут болеть за Словению, если она займет последнее место, то мысль, что мы слабее последней команды чемпионата, добьёт российских болельщиков, вспомните 2000 год на Стад де Франс обыграли французов, но на ЧЕ не попали, а те выиграли чемпионат, и как страна гордилась этой победой
Думаю она даже в 1/8 не выйдет, так как с ней в группе одни из главных фаворитов ЧМ - Англия и очень сильная команда США...
из группы даже невыйдет))
ИЗ группы даже не выйдет. Потому что в ее группе Гранд - Англия + финалист кубка Конфедераций - США.
В групповых вылетит, к гадалке не ходи
хрен!
нет
нет конечно, а наши бы вышли
да её там англия вздрючит как мы её и америка если захочет а вот насчёт алжира незнаю ну там посмотррим наврятли она из группы выйдет
если бы мы попали в юар мы бы вышли из группы. а словения не выйдет