Футбол
А на каком матче вы мечтаете побывать?
бразилия-испания
На финальном матче ЧМ - 18 Сб. Казахстана - Сб. России.
На финале Чемпионата мира))
финал Чемпионата Мира
Я бы хотела побывать на матче Челси - Барселона =)
Или же Челси - Реал =)
Как мы будем дрючить всех =)
Или же Челси - Реал =)
Как мы будем дрючить всех =)
Я бы хотел бы побывать на матче Челси-МЮ!!
Барселона ЦСКА, ПАртизан Цревена, Ливерпуль Мю, Вест хем МЮ, ЦСКА Реал, ЦСКА челси, Сербия Испания, Россия Словения
Россия - Германия!!!!
Барселона: Реал
Или Иртыш Омск: Барселона xD
Артем Терехов
Ты случайно не из Омска?
на любом матче сборной России...)))))
final champions league 2009-10 ..Madrid..bernabeu
Мария Шарапова и моя жена!
Любой матч со сборной России, моей самой любимой командой, но, чтоб стадион поменьше Лужников был
Реал -Барса
Милан-Интер
Локо-Цска
Тотенхэм-Арсенал
Милан-Интер
Локо-Цска
Тотенхэм-Арсенал
Nurik Nurik
Дай Бог насчет такого финала,а ты за Цска?
На финальном в ЮАР !
А я мечтаю попасть на матчи ЦСКА в ЛЧ...))
Барселона / реал

Реал - Барселона
МЮ - Ливерпуль
И самое главное : побывать на финале ЧМ, и ЧЕ-2012, ведь будут в Киеве играть))
МЮ - Ливерпуль
какой нибудь финал крупного турнира! ! не важно кто там, мне кажется, что если уж доперлись до такого уровня значит это классные клубы или сборные, матч которых стоит посмотреть!
Ливерпуль - МЮ
Финал Чемпионата Мира с участием сборной Украины )))
финал лиги чемпионов ...Локомотив-Барселона... И Локомотив выигрывает...
Я бы хотел побывать на матче
Фенербахче - Галатасарай (говорят зрелеще, таких мало, в плане поддержки фанатами команд)
либо
Ревер Плэйт - Бока Хуниорс
либо
Ревер Плэйт - Бока Хуниорс
Россия-Казахстан ))
Финал ЧМ 20** года РОССИЯ_БРАЗИЛИЯ, счет на 89 минуте 1 -0 в пользу Бразилии, конец матча 2-1 Россия Победила)))))))))))))))))))))))))))))))
Россия Словения 10:0( правило: кто проиграет Россия с таким счётом теперь некогда не сможет участвовать на ЧМ и на Евро)
На матче финала ЧМ и на Реал-Барса
Реал-Барселона.
шиннек - луч-энергия! просто мечтаю попасть на этот матч.
МЮ Барселона!!!
Рубин-барселона
хотел побывать на позапрошлом MU - BARSA но после просмотра по телевизору желание отпало
Arsenal VS Liverpool