До закрытия окна есть еще время, предполагаю, что громкие сделки будут совершаться "на флажке".
Зенит тоже в этом окне до последнего свои "карты" не откроет, как мне кажется) )
Главное, что в ЦСКА основная сделка- пристроить Карвальо, завершилась успешно :-)
Футбол
многие говорят что цска хорошо поработал на трансферном рынке, нуу т. е -хонда, думбия
А что ЦСКА работать, главная задача основные кадры не растерять. Как можно судить об уровне игры Хонды, когда большинство из нас его в игре не видел? Еще и от Мазу с Карвальо избавились, не переживайте соперники - Гинер трудится…..))
Алексей Мультан
да это уж точно-не покладая рук)
Говорят что цска хорошо поработал на трансферном рынке... .
нуну.. посмотрим как он "хорошо поработал", увидим его игры в Чемпионате России. А ведь говорят что Хонда - это новый Накамура... знаем мы таких "новых ..."
Всетаки иногда кол-во приобретений не усиливает команду.. . можно накупить кучу игроков и при этом показывать никакую игру.
Хонда не плох но это явна не усиления
Так себе покупки, тем более второй придет только с лета, так что пока можно про него забыть) А Бабаев сказал что большге скорее всего покупок не будет, а мне кажется еще очень нужден нормальный нап.
Очень сильно люблю футбол! Но последние 20 лет он разочаровывает. Раньше на поле шли баталии Футбольных ШКОЛ, философий, можно сказать! А теперь бъются кошельки - тупое БАБЛО!
Вся страна видит, что основные причины неудач Российского футбола уже давно переместились из области материальной в зоны морали, духа, воспитания, в зоны стратегии!..
Олег Пен
Эх жизнь наша жестянка! Когда наконец наши клубы превратятся во что-то системное, со своим ядром, со своими основами! Когда наконец их бизнес - возня перестанет напоминать усилия фермера, приобретающего породистого быка-производителя!..