Футбол
Ну вот здесь все те..кого я уважаю...дополните тех,кого вы уважаете...
*****Спартaк Aндреевич***** Сажин Александр Антон Андреевич Марк Екимов Наташ@.ru Nic.ON ™ КОНЬ Иришка ТаНеЧкА=*** Александр Маркин Энди 95 Ирина Головина NIKOL@ цска рулез) Brighton Саша Кашин FCB Н@дюшk@* fanatka ЦСКА Катя *** ИВИЗЛИТ АрМеИчКа;) Виталий Андреев Ливерпулька
Вот так дополню: Татьяна (Амни) безусловно, Коля Сорокин, Кенни, VJP (Виталий Параев) , Бразильский Волшебник, Nasty Wunder, Йастреп, Стиви Джерард, Женьшень, Блю Гёрл, Диана Аристократочка, Светлана, Алёнушка 100 %, Макс Химченко, ну и ты Тань
ТАНЮШКА, я посмотрел щас первую сотню рейтинга и ни про кого не могу сказать плохо. Всех уважаю. Отдельно респект Марку Екимову, который про меня вспомнил, Хелен, Андрею Коротаеву и Ляйсан, с которыми в комментах часто пересекаемся, плюс ответившему выше DamneD, которого нет в первой сотне, я надеюсь, временно.
Я боюсь, что кого то случайно пропущу и обижу, так что без имен.. я уважаю нашу категорию Спорт
А кого именно -мои друзья об этом и сами знают) )
да и не только друзья.. тут много людей с кем я не знакома, но они заслуживают уважения.. они тоже догадаются сами, я всегда в их вопросах +5 отмечаюсь) )
(блин.. извините за ошибки, второй раз исправляю)
Я с тобой Согласен!)
Петрович
*****Спартaк Aндреевич*****
Александр Маркин
Ирина Головина
Alla Alla
Ирина Гостева
Эс Джи Восемь
Angel 495
ТАНЮШКА ФАНАТКА ФУТБОЛА
Энди 95
Дианка Челси
Ксюха люблю Шахтёр
= Cкрапбукингаторша=
chereportodoks™
Если кого-то забыл - прошу не обижаться. Всех не вспомню)))
*****Спартaк Aндреевич*****
Александр Маркин
Ирина Головина
Alla Alla
Ирина Гостева
Эс Джи Восемь
Angel 495
ТАНЮШКА ФАНАТКА ФУТБОЛА
Энди 95
Дианка Челси
Ксюха люблю Шахтёр
= Cкрапбукингаторша=
chereportodoks™
Всех уважаю без исключения
Максим Кошелев
да нет,вы как бы все на первом)) просто я не всех сразу нашла...ну так вот скопировала)))
Мать
Отец
Тесть
Тёщя
Жена
Медведев
Путин
ИТД
ИТП
Отец
Тесть
Тёщя
Жена
Медведев
Путин
ИТД
ИТП
Как мне повезло то) ) сверху Армеичка, снизу Ливерпулька. А ведь это два моих любимых клуба)) )
Тань, сюда только тебя не хватает))
шолд го-анд ю донт ремембе
многих уважаю