Футбол

за какой клуб вы болеете??? какие уважаете, а какие не любите???

вот Я - болею за ЗЕНИТ!!! уважаю - Барселона, Валенсия, Ливерпуль, Челси, Тоттенхэм Хотспур, Манчестер Сити, Интернационале, Милан, Лацио, Сампдория, Спортинг не люблю - Спартак М, ЦСКА, Рубин, Локомотив, Динамо М, Терек, Динамо К, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Мадрид, Ювентус, Удинезе, Бавария
Сине-бело-голубые!! !
не люблю крылья советов.
Igor Cugunov
Лучший ответ
Болею за "Зенит".
Симпатизирую: "Реал","Милан","Челси","Шальке-04".
ЦСКА моя любовь, Динамо, ПАртизан, Паок, Стяуа, ЦСКА София, Ска-Ростов, Барса, Шальке, Бавария, Ливерпуль, Интер, Лацио, Болонья, КАльяри, ТИгре, Базель, МЮ, Челси, Осасуну, Дженоа уважаю,
милан, реал, спартак, севилью, олимпиокос, црвену, зенит, лохо, терек, алания, анджи, рубин, спаанальчиг, сельмаш, Динамо тбилиси, пахтагор.. . ненавижу
Виктор А вот это другое дело!все грамотно и идеологически выверено,без каши в голове...совсем не разделяю пристрастия,но уважаю за четкую позицию
Виктор Белоусов а я тебя ненавижу! зенит решает кони сосут!!!!
Я-болею за ЦСКА!!! !

симпатизирую таким командам:
Арсенал, Барселона)

не люблю-Спартак)
Нурат Айтов
болею за Милан
уважаю Манчестер Юнайтед

не люблю
Зенит игра денег и газпромовских марионеток
James D. Howlett
Виктор Белоусов а чего грустно что у вашего нет такого спонсора? между прочем газпром и сборной помогает,
за кого болеешь за шинник поди?=) если брать россию
болею за Локо) нравится цска, переживаю за них в еврокубке) из АПЛ челси просто обожжжаю)
за Лацио, Ривер Плейт, Панатинаикос

против Рома
Dowlet T
зенит-гавно
A N
Виктор Белоусов гавно твоя фаммилия
Интер и Милан? Челси и Тоттенхэм?)))))))) как это возможно???
Виктор Белоусов возможно, чё лыбу давишь? я же не болею а уважаю, два норм клуба
Алена - Дмитрий Гончар мы по разному понимаем футбол...я,кстати,очень рад этому
Болею за ЦСКА
Уважаю Челси
Не люблю всё остальное, особенно Спартак, Зенит, Локо
мне интересно критерий этой любви чем измеряется?
Я - болею за ЗЕНИТ!! !
Ответный вопрос: а за, что-ж "Арсенал" ты не любишь ???
Виктор Белоусов просто не люблю, да и аршавин там играет
Болею за Спартак, Валенсию, Шальке, Челси, Рому и Марсель
Канат Касенов
Болею за Спартак.... =)))
Уважаю Локо, Рубин, Челси, Тоттенхэм, Милан... .
Не люблю Зенит, цска и арсенал... =))))
Name No
Люблю - ЦСКА и Динамо.
Уважаю - Вольфсбург, Шальке 04, Челси, Интер (Милан) , Зенит, Спартак М, Севилья.
Не люблю - таких нет)
Саша Леонов
Болею за ЦСКА.
Уважаю - Арсенал, Челси, Милан, Тоттенхэм, Динамо Киев, Зенит, Рубин, Локо, Динамо (последние четыре - не тогда, когда играют с ЦСКА :)))) Алания еще) )
Недолюбливаю - МЮ, Реал, Бавария, Ювентус, Спартак М.
Болею всей душой за ЦСКА!
Не люблю Спартак, Зенит!
болею за зенит! уважаю многих! но очень очень очень ненавижу мясо
Болею за ЦСКА и МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!
Я болею за Динамо Киев, Шахтёр Донецк, Металлист Харьков - все Украинские клубы!! ! Болею за русские, когда не против украинских!!!! Из комманд нравится Барселона очень!!! !
Раньше ненавидел Манчестер Юнайтед, но щас впринцыпи никакого клуба не навижу!!! !
Любимые игроки это Шевченко и Месси!!!!
ЛОКО чемпион!! ! безспорно сейчас не в лучшем виде, но вскоре покажет себя! Всем покажет почём в Москве раки xD