Вниманию участников ФТП-Bundesliga
Итоги 20 тура Вы можете найти ВОТ ЗДЕСЬ
ПРЕДСТАВЛЯЮ РЕЗУЛЬТАТЫ 20 ТУРА
Гамбург - Вольфсбург....1:1
Боруссия (М) - Вердер....4:3
Айнтрахт - Кельн....1:2
Герта - Бохум....0:0
Бавария - Майнц....3:0
Ганновер - Нюрнберг....1:3
Шальке - Хоффенхайм....2:0
Штутгарт - Боруссия (Д)....4:1
Байер - Фрайбург....3:1
Следующий 21 тур пройдет 5-7 февраля
Вердер - Герта
Вольфсбург - Бавария
Кельн - Гамбург
Фрайбург - Шальке
Бохум - Байер
Хоффенхайм - Ганновер
Нюрнберг - Штутгарт
Майнц - Боруссия (М)
Боруссия (Д) - Айнтрахт
КАКОВЫ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ 20 ТУРА ФТП-Bundesliga
Чего Вы ждали от команд и что Вас обрадовало
а что напротив Вас разочаровало???
Футбол
Участникам ФТП-Bundesliga (20 тур)
Оооохххххх Ёханый - Ба-Бай... Я лучший за прошедший тур в Lothar Matthaus-Liga!!!Меня так впечатлили эмоции и расклад дел, что даже слов нет что-то говорить... Очень рад победам "Баварии","Байера" и "Шальке-04",ну а в минусе то, что "Ганновер-96" проиграл "Нюрнбергу" дома 1-3,а ведь я предполагал победу хозяев поля. Ну посмотрим, что получится в следующем Туре Господа...
Мои ожидания оправдал Штутгарт, была уверена в его победе, но конечно не с таким счетом, что конечно повлияло на количество очков.
Удивила победа Кельна и жаль, что проиграл Ганновер, я знаю, что его проигрыш легко было прогнозировать, но я все же надеялась, что команда восстановится с новым тренером.. После гибели Энке у них что то черная полоса наступила.. в общем, симпатии плохо влияют на прогнозы
в целом, конечно же приятно по итогам тура занять первое место, что тут говорить)))))))))))) )
поздравляю лидеров с победой
Ну, пока, что не плохо для начала, для дальнейшего продвижения вверх по турнирной таблицы. Мой лучший результат 9 очков)
Разочаровал Гамбург - я на 5-0 ставил, а они 1-1 сыграли, но уверен, что как раз этот результат многие и угадали. Штутгарт молодцы. Не ожидал от них такой прыти. Паша ПО отыграл весь матч и был наказан "горчичником". Я за него тоже рад!
Ужаснах Впечатления, Я То думал Тот Тур Был Ужасный когда 6 очков набрал, а вон оно как оказываеться может быть ещё хуже !! :-)))
Всё Что Ждал от Команд не чё не Сбылось, Удивляют Вердер и Гамбург Своими Поражениями не Первыми !!!:)))
Ну да Ладно всё ещё Наладиться я Надеюсь !! Победителям Тура Респект и Уважуха, Организаторам Благодарнасть за Турнир !!!:)))
уже по лучше выступил)
жаль Вердер проиграл
Тур для меня оказался посложнее, чем предыдущие. Но в принципе иду неплохо) ) Победителя с победой!! ! Организаторам спасибо!!!
Огорчен поражением Вердера, тем более, что они проигрывали 1 - 4(( Но ничего, чуть больше стабильности - и бременцы снова вернутся в число лидеров! Порадовала как нейтрального болельщика Бавария.. .
Что касается своих результатов, то я очень доволен: 2 угаданных счета - редко когда происходит, тем более со мной! Продолжаем прогнозировать, получать удовольствие от этого и идти вперед!
Всем удачи!!!
За их чемпионатом не слежу, но там наш русский играет-приходится хоть изредка отслеживать результаты!!! По-моему ничего не разочаровало! Мне нравятся Штутгард и Бавария-они достойно показали себя!! Вчера вроде Пашка помог вратарю гол забить!!!! Ну.. еще Вольфсбург помню по ЛЧ-они с ЦСКА играли!! ! Но.. . за Вольфсбург я не болею!!!!
Всем Привет!!! 20 Тур оставил для меня приятные впечатления, но не скажу, что он был удачным для меня... Хотелось бы от своих прогнозов ожидать лучшего. Иду не плохо для начала в общем зачёте. Удивляет меня уверенная игра Байера, это меня впечатляет, мой любимый клуб трезво набирает очки. А разочарован я в этом туре поражением Айнтрахта на своём поле... был уверен, что они обыграют Кёльн, но ошибся... Вобщем ребятки Всем удачи в Нашем не простом деле прогнозистов!!!
бляхамуха Вердер проиграл Борусси (м)