Вниманию участников ФКЗ ПЧ
Зенит сыграв вничью дома в сверхсложном матче с ЦСКА, пропустил на первую строчку,
Нижегородскую Волгу ведомую Омари Тетрадзе, расположившись следом на второй строчке.
Впереди Питерцев ждет еще вердикт КДК по поводу нарушения регламента,
ну а в нашем турнире победителями тура оказались сразу три участника.
Это Zахар Юрский, Migel Danny и Танька Добрик. Наши поздравления победителям тура.. .
В общем зачете лидерство сохранила Лена НК.. .
Причем если Migel Danny и Танька Добрик оказались единственными кто угадал с автором гола,
коим оказался Константин Зырянов, то только Zахар Юрский рискнул поставить на ничью - 0:0,
все остальные участники турнира дружно поставили на победу Зенита в матче с ЦСКА.
Для всех участников - Как для Вас прошел тур?? ?
И какое решение ждет Зенит на Ваш взгляд в случае с регламентом.. .
Футбол
Участникам ФКЗ ПЧ (4 тур)
Матч застал меня в дороге на трассе где то в районе Тверь-Москва, радио не работало, пришлось с перебоями читать текстовую. Гол в раздевалку в добавленное время просто порадовал, а то я уже приуныла. Костя Зырянов, трудяга, как всегда выручает, мне кажется, что он в любом возрасте будут полезен команде. Насчет технического поражения и прочих эмоций- подпишусь под каждым словом ответчика с ником Олег Студеникин.. чет мне кажется завелся.. точнее завелась крыса, которая "подставляет" клуб и с этого имеет процент в доле с РФС.. поди плохо богатенький клуб потрясти на бабло? Болелам ЦСКА не нужно думаю объяснять, что не стоит эту тему подхватывать, их клуб тож не бедный, могут тоже подставить, стоит только расслабится и упустить из вида какой нибудь подпункт 100000000000090 пункта 1000000000098 Правил правильного толкования Правил РПЛ и т. д.
Ничья, как я поняла, была закономерна и конечно несправедливо, если зачтут тех поражение, которое не заслужили ни игроки, ни болельщики ((
не участник, но с ситуацией про нарушение регламента хочу сказать, что не понимаю почему в Зените не разобрались с тем кого заявлять за команду и из за этого теперь будет не только штраф, но и скорее всего техническое поражение команде, чего совсем не хотелось бы и поэтому надо более внимательно относиться к заявке игроков на игру и при этом говорят, что будто Спалетти специально не заявил игрока 1990 года рождения, но только если это так, то это абсурд, зачем Спалетти приносить вред своей же команде и теперь Зениту могут засчитать поражение и как бы ни было, все равно Зенит думаю выиграет у ЦСКА в игре на Кубок России так что там отыграется.
Везде!... поставила на ничью 1:1 и она прокатила, здесь же рука не поднялась - на победу Зенита)) )
Надеюсь, что тех. поражение заменят штрафом. Матч смотрела на удивление спокойно, хотя были моменты у обеих команд, особенно во 2-м тайме.
Ждём победы над Амкаром!!!
Спаллети врорде сказл, что сознательно пошёл на такой шаг, заранее зная о штрафе... .
Матч не мог смотреть, поэтому могу только с чужих слов иметь представление о игре.
Ну а Migel Danny и Елена З - добро пожаловать !!!
В целом по остальныи играм меня опять клубы прокатили )) Удивляет Волга... Может, это новый " Рубин "?:)
Хотя, СПАН тоже лидировал одно время в начале чемпионата, кто помнит...)))
Матч точно отражает Счёт 1:1. Все добились того чего могли. А вот о Спалетти. Пусть он не знал о новой версии регламента от 23 декабря, но и ежу ясно, что в команде есть те, кто по должности Это Обязан Знать и Знали. Вывод теперь у всех один. Подкуп. СКОРЕЕ ЭТО ПОГАНАЯ МЕСТЬ НАМ ЗА ПРИЗНАНИЕ ЗЕНИТА, КАК САМОЙ ЧЕСТНОЙ КОМАНДОЙ. Спалетти я 100% верю. ЕГО КИНУЛИ, КАК И ИГРОКОВ ЗЕНИТА И НАС, БОЛЕЛЬЩИКОВ. Просто плюнули нам в лицо. Да. И ещё, поведение болел цска тоже позорное во время Гимна. Путь ребята не уважают ни себя ни зенит. Но хоть Родину то в которой живут пусть не Позорят.