Вниманию участников ФКЗ ПЧ
Лидер российского первенства по футболу Питерский Зенит
одерживает свою очередную, "дежурную" победу в Ростове 3:1
и сохраняет за собой лидерство в таблице - 57 очков против 55 у ЦСКА.. .
Матч выдался на редкость увлекательным и интересным
который держал в напряжении до самого конца игроков обеих команд
Действующие чемпионы страны напрочь обыграли в первой половине матча хозяев
и во втором тайме то ли экономили силы то ли попросту бросили играть
Но игроки Ростова как ни пытались так и не смогли воспользоваться
предоставленным шансом переломить ход матча и забив всего один гол
уступили 1:3. Голы забили Бракамонте у хозяев и Данни, Бухаров, Лукович у гостей.. .
Ну а в нашем турнире лидер Эдуард Эдуардов словно предчувствуя жаркое
дыхание Iron Alex и Амни одержал яркую победу в туре и не просто набрал 12 баллов
но сумел угадать счет матча и практически всех авторов голов
(поставив на Данни Широкова и Бухарова) и лишь празднующий день рождения
Александр Лукович пробив пенальти (вместо штатного пенальтиста команды Романа Широкова)
лишил Эдуарда угадать сразу трех авторов голов вкупе с результатом матча.
Стот отметить также Александра Маркина и Амни сумевших угадать
как счет этого матча так и по одному автора гола на двоих. БРАВО!! !
Между тем Эдуард еще более упрочил свое лидерство в нашем турнире- 125 баллов.
Следом идут Iron Alex - 121 балл и Амни - 113 баллов.. .
Для всех участников - Как для Вас прошел тур???
Футбол
Участникам ФКЗ ПЧ (28 тур)
тур прошел великолепно ))))
Если честно, после первого тайма одно желание ,
что б Зенит забил побольше ...
Но где то ближе к концу матча поймал себя на мысли, что неплохо было б если матч так и закончился )))
А Роме почему то после промаха бить пенальти не дают ...
что б Зенит забил побольше ...
Да, наши здорово сыграли!!.. Что дежурная победа, это точно) Зенит уже давно превзошел уровень клубов РПЛ, для них эти победы действительно обычное дело, особенно над клубами из второй восьмерки). .
Ну... если счет позволяет эти силы экономить и даже забить на игру, то можно этим и воспользоваться. . ) Зачем рвать Ростов при счете 1-3 в свою пользу, когда можно просто подержать мяч и заиграть в свое удовольствие). .
Молодцы наши, что дали забить Луковичу! И его клуб победил и сам забил гол, чем не подарок на День Рождения). .
Очень жду возвращения в строй Кэпа и Кержа! Возвращению Быстрова и Семака очень рада) Наконец-то они снова на поле)
Организаторам респект! =)
Тур прошел отвратительно (((
Главное - Зенит снова выйграл, надеюсь повтора с Волгой)
А чего тут говорить, когда Зенит выиграл, а я проиграл вчистую !! ))))
За весь сезон лишь однажды угадал счёт, да и то, Керж тогда не забил..: )
По туру.., в целом все исходы ожидаемы были..., только ЦСКА в Хачкале с Анжи как бы в хоккей сыграли...:)
Всех с победой!
Очень понравилась наша игра в первом тайме. Очень хорошо был именнинник, Витя, Данни. А вот во втором тайме ребята расслабились, плюс накопившаяся усталость, плюс ужасное поле.. .
Понравилось судейство молодого судьи.
У Ростова порадовал Валя Филатов
Ростов хочется поблагадарить, что не сдались и продолжили играть - матч смотрелся.
Эда поздравляю:)))
Понравилось судейство молодого судьи.
У Ростова порадовал Валя Филатов
Эда поздравляю:)))
не знаю кто-что
мне Юра Мовсисян понравился!!!
Забыла отправить прогноз, но зато на матче присутствовала: )
Хороший матч.. увлекательный: ) Особенно первый тайм) Зенит порадовал... да, и Ростов не разочаровал. Пытались что-то противопоставить чемпиону страны, даже после неудачного для себя начала.
Наверное, это был лучший матч Луковича в составе Зенита, хорошо смотрелся)
Вообщем рядовая победа, но всё равно приятная.
спрячь Файзулина, а то Анжи скупит
Здрасьте)) ) Давненько не отвечал на вопрос про Зенит, обычно заходил, а он закрыт уже.
Угадал разницу и гол Бухарова, а значит сыграл нормально, правда лидеры играют ещё круче)))
е5 cn е5!!!!