Валерий Карпин: ничего страшного с Веллитоном не произошло
Наставник московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал игру своих подопечных в матче против румынской "Тимишоары" (4:2), а также поделился подробностями о травме бразильца Веллитона.
"Многие моменты в исполнении "Спартака" мне понравились. Хотя, конечно, работы у нас ещё непочатый край. Первый тайм получился более цельным. Наверное, так и должно было быть, потому что во второй половине мы произвели восемь замен.
Что касается повреждения Веллитона, то поначалу казалось, что у него более серьёзная травма, но ничего страшного не произошло. Ахилл у него давно болит. Видимо, сделал болезненное движение. Сейчас он пройдёт медобследование и, надеемся, через 2-3 дня будет в общей группе", - приводит слова Карпина
Футбол
На сколько серьезна травма Виллитона ? см
Веллитн очень грязный игок и жёсткий, он грубо играет, как показывает результат его взаимодействия с Габуловым и Акинфеевым, за что боролся на то и на поролся, ничего с ним н еслучится, пусть поробует что значит грязь и боль, У Габулова в 100 раз хуже было думаю. Вот и поплатился. Желаю ему здоровья конечно и успехов, но это ему урок и ответ.
«Что касается повреждения Веллитона, то поначалу казалось, что у него более серьезная травма, но ничего страшного не произошло. Ахилл у него давно болит. Видимо, сделал болезненное движение. Сейчас он пройдет медобследование и, надеемся, через 2-3 будет в общей группе» , - сказал Карпин.
Блин.. ролик открыть не удается, но про травму слышала!!!! Он гол забил и сразу заменился вродь!!!! Ну ниче страшного-он вон как Акинфееву по лицу заехал этим летом-ничего же, Игорь нормально матч отстоял!!! И у этого Веллитона самого будет все нормально! Сказали, что Веллитон вернется на тренировки к команде через 3 дня, значит травма не такая уж и серьезная!!!!
С ним сё будет хорошо, но Акинфеев и Габулов будут мстить....