Футбол
Германия:Россия каким будет счёт? объективно.
Я буду болеть за Россию, но хочу чтоб хотя была ничья...
Германия победит: 2:0.
сам ХИДДИНК думает о ничейном исходе матче.. 1-1 или 2-2
объективно победит Германия дома играют сильно состав отличный выиграют минимально 1-0 2-1 но возможны варианты любые футбол-игра непредсказуемая за что и любим
Германия выиграет с крупным счётом.
2:1 в пользу Германии
Объективно - все зависит от игры! Футбол - игра непредсказуемая! Никогда не знаешь, что будет каждую секунду: как поведет себя футболист, судья, вратарь и даже тренер, болельщик.. .
Я уже говорила неоднократно о том, что Сборная Германии на сегодняшний день является командой среднего уровня, представленная несколькими индивидуальными игроками: Баллок, Швайнштайнгер, Клозе, Подольски.. . Если наши игроки не дадут им пройти, то опасность нашим воротам будет минимальной. Я не знаю, кого в оборону поставит Лева, но "сломаный" вратарь Сборной Германии бы не помешал :) Кого до добра доводила самоуверенность? Мало кого. Хоть и многие игроки говорят о том, что "игра с Россией каждый раз как игра в финале на важный Кубок", но все же уверены в собственных силах. Сб Германии мотивирована на победу, но все же они уже воробьи стреляные в этом деле.. . Сб России же представляет собой в первую очередь командную игру, а не игру отдельных футболистов. И на эту командную игру у нас, по крайней мере 10!!! техничных и трудолюбивых игроков, находящихся на поле. Русский футбол не избалован победами, поэтому есть стимул выложится по полной и одержать победу! Можно, конечно, пройтись по игрокам, но букв много уйдет, а тут - лимит. Скажу только, что оборона у нас растет, а голкипер - волшебный. И главное, конечно, центральная линия - если она не даст прохода прославленным игрока Сб Германии, то лидировать нам в группе!! !
Варианта два: либо Россия выиграет (если оборона не будет спать) , либо будет ничья (если потеряет оборона бдительность).
2:1 наши проиграют
мне кажется 3:1 Германия...
ой нинаю.... нинаю.... мне кажется ...не будулучше говорить.... а т мало ли.... потм сама расстроюсь....
2:1 Германия
2:1 в пользу РОССИИ или 1:0 тож в нашу пользу!!!! 1
или 3:1 или 1:3
1:0 Наши выйграют... или...
да наши должны скатать в нечейку 1:1