Футбол

Лучший игрок в матче Германия-Россия???

Алан Дзагоев
Александр Васильев
Лучший ответ
в проигравшей команде не может быть лучшего, лучшим был кто-то из состава Германии.
Конечно же игроки нашей сборной! А точнее: Анюков, Акинфеев, Дзагоев, Игнашевич, Шава!!!!
Иван Дмитрук
Все были на высоте, но больше всех мне понравился Андрей Аршавин. Швайнштайнгер и Баллак фигели от его финтов.
Сашенька Анюков, лапочка, молодец! лучше всех играл, забить старался, помогал везде....
Аршавин, Акинфеев, Анюков
Анюков и Акинфеев!!! !
Молодцы парни!! ! Анюков оч. хорошо работал справа! ! И благодаря ему Аршавин забил гол!! ! Ну а Акинфеев как всегда блестяще провёл матч! ! А два пропущенных мяча вина защитников!
Все футболисты достойны !!!Они были молодцы
Аршавин!
Ilgiz Khismatullin
Баллак
Балак. однозначно
Аршавин и Анюков. Ну и Акинфеев конечно!
Сергей Чу
Анюков, Аршавин, Дзагоев
Акинфеев. если бы не он, то немцы разгромили бы нас. а в пропущеных голах он не виноват. это вина защитников
Соглашусь с мнением большинства: Дзагоев и Анюков.
Анюков!
Алан Дзагоев)) Он первый раз вышел на поле за сборную.. И хорошо для начала сыграл)) И Аршавин молодец гол забил! ! И Акинфеев!! За то что он мячи пропустил это не он виноват!!
лучшие в нашей сборной были Акинфеев, он много раз спасал наши ворота, и Аршавин, гол забил и мог еще забить.
В нашей сборной Аршавин и Анюков, а у немцев Баллак (игрок онклассный, но матом покрывать Аршавина и Жиркова не надо было)
Акинфеев стоял здорово, а в поле неплохо играли Аршавин, Анюков, Жирков.
Yerzhan Khassenov
Ballack
Арша и погребняк! и канешно ак всегда акенфеев !
Аршавин