Футбол
Какой характер у девушек, играющих в футбол?)))
Очень хочется понять, какие девушки играю в футбол, т.е. с какими характерными особенностями! Какой типаж девушек привлекает игра в футбол?)))
Ха.. ни разу не играла в футбол, но так хочется!) ) Хорошие, красивые, умные девушки играют в футбольчик!!! Вот я буду летом играть!!)))
Сто раз играла в футбол, с самого детства)) ) Всегда любила погонять мяч и сама, и с пацанами)) ) Вот, в последнее время, а это эти два года можно сказать, не так часто играла)) ) Но я обожаю играть и смотреть футбол))))))) ) И я себя считаю мужеподобной)) ) Конечно смелые, подвижные)) ) Согласна)) ) Я - Футболистка и надеюсь, что все меня знают под этим ником)) )
В этой категории я всегда буду Футболисткой ;)
Ну посмотри на НАС)))... Какие же МЫ грубые и мужеподобные?))))).... БЕЛЫЕ и ПУШИСТЫЕ!!!! Но с ноги ЗАЛЕПЕНЕМ в раз))))))))))))))))
Не боящиеся травм и поражений!) ) Смелые, подвижные, веселые и канеш умные)))
Ну разные... Есть смелые, выносливые, имеющие силу воли, ещёи красивые, умные, веселые, общительные=)
А ещё есть и другие (знаю одну и поражаюсь просто, что она в футболе забыла вообще? =)плаксивая, с ужасным характером (в смысле не с каждым человеком может поладить), умственные способности на среднечке (но в футбол она просто любит играть, болеть за Сборную. Не болеет ни за какой клуб и не интересуется про играков разных. Но и в футбол она так себе играет, но просто её увлекает игра. Да она ещё азартная очень=)
Вообщем на вкус и цвет товарищей нет=)Разные все... =)
Voinstvenniy i re6itelniy