Ну, "Барса" не только на Месси держится! =)))
У этого клуба есть своя игра, которая, как было уже видно, и без Лео прекрасно строится! =) Так что с ним или без него - "Барса" сейчас лидер! =) Скорее, если бы сейчас Гвардиола не стоял у руля каталонцев, то первого места, возможно, бы и не было.. .
С другой стороны, у "Барсы" грамотная селекционная работа проводится.. . Если посмотреть, то так назваемых лишних в составе нет! Так что не единым Месси жива "Барселона" =)))
У "Барсы" есть свои минусы, но плюсов то больше! =) И один из плюсов - это талантливый молодой Леонель Месси! =)))
Футбол
Если бы в Барсе не игралМесси, как думаете, точно бы Барселона возглавляла бы турнирную таблицу Испанской Примеры?)
Я думаю, что "Барселона" сильна не одним Месси... Средняя линия, во главе с Хави и
агрессивный защитник Алвес, вот одна из главных сил "Барселоны".А Месси, это исполнитель,
надо сказать талантливый, всего того, что делают, указанные выше футболисты))
все равно бы Барса возглавляла турнирную таблицу!
Ибрагимович отличный игрок!
Барселона прекрасна и без Лео... .
У нас хороший, сильный состав, складывающийся годами. . отличный тренер. . Лео чудесен, но и без него всё было бы вполне нормально) ) у нас есть Боян, черт побери)
Если б не было Месси, лучшим игроком мира стал бы Хави или Ибра!! ! А Барса все равно была бы лучшим клубом!)))
Думаю да... там много других замечательных игроков=)
Кто знает.. . Мне кажется, что Месси важный игрок для Барсы, но исход матча только благодаря ему не решается, вот если бы у них не было бы Хави или Иниесты, то тогда бы они точно играли намного хуже! А вообще мне Месси не нравится, но признать надо, игрок он хороший.
Была бы первой, конечно. Без Кейта, Хави и Иньесты Месси никто. А "гранатовые" без этого трио в центре поля будут безликой и убогой командой.
Матвей Казанцев
Это без Месси все никто!)
В барсе кроме Месси есть и другие футболисты)
нет, он лучший игрок в мире сегодня
Да Барселона и без Месси была Барселоной Футбол это прежде всего командная игра тут всё зависит от командной игры а не от одного игрока в данный момент командная игра Барселоны самая сильная в мире они так чувствуют друг друга на поле что не имеет значения кто соперник и какой состав.
думаю, что возглавил бы, не заменимых нет, не было б его была б какая-то другая звезда!
Не знаю, но Месси лошара.
Ведь он ничего нереального не делает!
Какой золотой мяч?! Какой лучший игрок?!! !
Ведь есть Ариен Роббен! Дидьер Дрогба! !
Извените конечно, но о таком молчать не могу.
Ведь он ничего нереального не делает!
Матвей Казанцев
Молодец! это твоё мнение! я ничего против не имею!
ну да без него мне кажется она не прошла б
я согласен с Эдиком Гладковым
Если б не играл Месси, то Гвардиола нашел бы ему достойную замену!!!
Там и без Лионеля Месси талантливых игроков хватает. Клуб "пропитан" победными традициями.