Футбол
А есть какая-нибудь нефутбольная песня,которая у вас почему-то ассоциируется с футболом?и почему?))
Токио - "Мы будем вместе" причина банальная, когда ехала на наш любимый сама знаешь хто всё время эту песню слушала) ) Ну а в остальном ток футбольные ассоциируются))
black eyed peas- mas que nada ассоциируется с футболом потому что была в рекламе найк, если не ошибаюсь, с участием звёзд сборной Бразилии во время ЧМ 2006г.
Online - Мальчик золотой
c Аланом Дзагоевым ассоциируется.. незнаю почему)
Скачки (А. Макаревич)
Снова старт, он взят и нет пути назад,
И по кругу кони мчат, почти летят... .
А если еще припев переделать... .
Снова старт, он взят и нет пути назад,
И по кругу кони мчат, почти летят... .
А если еще припев переделать... .
Есть песня Лены Князевой-Круто на футболе!!!! А НЕфутбольная песня.... ААААААА-МАКСИМ - ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ!!!!) ) Потому что эта песня-любимая для болел ЦСКА!! Я даже ненаю почему!!!
есть... Гимн Российской Федерации.... сразу матч со словенией вспоминаю... .
у нас как раз... только матч закончился.. и гимн.. ну эмоции сама понимаешь какие были... .
Ну И Канеш Песни Максим)) ) как без них)
Есть.
Манго - Манго "Таких не берут в космонавты"
В основном вспоминается, когда вижу непрофессианальную игру.
в хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в футбол
The Gardigans -My favourite game
Feeder - Feeling A Moment потому что из фильма гол 2))
ну лан, раз ответ про гимн был раньше. . то есть песенка любэ-конь, хд) уж ЦСКА оч напоминает)))))