Футбол

Как вам счёт ЦСКА-Севилья 1:1?? По-моему счёт норм, с учётом того что Севилья хорошо играет на выезде))

Что ждёте в ответном матче???
Балдин Олег
лудьше чем 7-3
Владимир Кулиш
Лучший ответ
А вот у меня дурное предчувствие.. . думаю, будет голевая ничья. А в доп. время мы решим, кто сильнейший
Роман Конюхов
ЦСКА д е р ж а т... Марка. И в этом ключ победы.
Я давно не видел ТАКОГО красивого гола.
Выходит, м о ж н о играть и без Алана.
Даже гол Ибрагимовича несколько "побледнел" на фоне...
Игорь Дудкин
ПОБЕДЫ мля я жду в ответном матче! Этот матч был зашибись, несмотря на провалы в обороне вначале матча и еще еси учесть, что он был первый оффициальный для Армейцев!!! !
В Испанию ЦСКА приедет уже обладателем Суперкубка и с Аланом Дзагоевым-ИСПАНЦАМ НЕ ЖИТЬ!!!!
Если честно я ожидала победы, но ничья с такой сильной командой это очень хорошо)) ) а ответном.. . жду победы)))
Игорь Дудкин Вчера транслировали запись матча Мальорка - Севилья 1:0
Хотя,в каестве утешительного аргумента:Атлетк(Бильбао) с таким же счётом выиграл у Реала
отличный счет, теперь надеюсь у севильи не возникнет никаких проблем с выходом в следующий круг
Всё окей! В севилье мы их порвём
Жду и верю в победу ЦСКА...
Dmitriy Klinovoiy
Norm.
Na viezde shansi est no,,,,
Sevilla ochen silnaya komanda
Андрей Опахин
короче нормально но ЦСКА мог забить больше
Нормально. Севилья же не послядняя команда!!
Не очень. По моему ЦСКА по классу не уступает. А дома надо было выигрывать...
Я ваще удивлена как севилья не разгромила цска!!! Настроя не было, недооценка соперника!!! В Испании цска пизд.