Футбол

А когда играет ЦСКА-СЕВИЛЬЯ???

добавить нечего. .
хотя. .
К первому официальному матчу сезона москвичи подходят во всеоружии: по заверениям полузащитника Милоша Красича все футболисты основного состава полностью здоровы и очень соскучились по игре. Исключение составляет лишь Алан Дзагоев, который все межсезонье мучался с больным пахом, но скорее всего в среду все-таки сыграет. Погоду и искусственный газон принято считать преимуществом российских команд — «Севилья» в родной солнечной Испании привыкла к теплому климату и натуральному полю. И это даже несмотря на то, что испанцы не придают значения погоде, а искусственный газон они опробовали во время подготовки к матчу. Правда, к сезону ЦСКА готовился на естественных полях, поэтому вряд ли газон Лужников станет серьезным подспорьем для красно-синих. Да и погода нынче в Москве балует теплом, позабытым за достаточно суровую зиму.

Форвард соперников Фредерик Кануте накануне поединка пообещал интересную игру, отметив схожесть обоих команд в тяге к острым атакам и игре в открытый футбол. Несмотря на то, что после победы в 23-м туре национального чемпионата над «Майоркой» (3:1) испанцы прибыли в Москву в хорошем настроении. Несколько омрачает гостям грядущий поединок отсутствие одного из ведущих форвардов Луиса Фабиано и Диего Капеля, полузащитника основного состава, который, впрочем, давно не проводил на поле все 90 минут. Впрочем, главный тренер андалусцев Маноло Хименес полон оптимизма и на ничью не согласен, откровенно заявив на предматчевой конференции: «Мне нравится, когда моя команда забивает мячи!»
Дмитрий Быков
Лучший ответ
Вторник, НТВ в 22:30
16 марта в 22-45 мск