Футбол
Бабаев: если честно, хотелось играть с "Севильей.А чем же Порту неугоден ген.директору ЦСКА????
Соперник неудобный для армейцев. В еврокубках четыре встречи провели армейцы с этими "драконами" - два раза проиграли (домашние встречи в 2004 году 0:1 и в 2006 году 0:2) и ещё две встречи на выезде (в 2004 и 2006 г. г. ) закончились нулевой ничьей. То есть за четыре игры не забили португалам ни одного мяча!
Борьба за место в рейтинге-вышла бы Севилья -больше шансов У России оставить за собой 6 место и выставить на ЛЧ 3 клуба.
Хочет постоянства! Так сказать старый друг лучше новых двух)
Юрий Вялов
Уже отошел..Нормально....Завтра у сына игра в футбол со Спартаком(Тамбов),надо будет в параде придти..
Нужно играть с португальцами и побеждать, чтобы перегнать в рейтинге
ну вот я буду болеть то наконец то за португалию-хватит играть с дворовыми командами и брать кубки
Юрий Вялов
Здравствуй Саша!!
Ты как всегда оригинален,не будь тебя в категории - было бы грустно эдесь говорить....Молоток...
А чей-та в хоккее тебя седня не видно??? СКА порвал Спартак...Уже в серии 0-3 ???
он их всегда драл.
А мне тоже хотелось)) )
Всё-таки есть некий опыт игры)
И прикольно просто: второй сезон подряд с одним и тем же соперником играть)))
Всё-таки есть некий опыт игры)
Севилью уже обыгрывали.
порту играет в неубодный футбол, для ЦСКА
Порту 3 - 1 ЦСКА
Юрий Вялов
Я привык по окончании 2-х встреч делать выводы!!
просто Порту является нашим главным поставщикос очков в таблицу кэфов. и если бы он выбыл уже на ранней стадии, всем было бы превосходно (ну России). и вообще, Порту сейчас лучше севильи играет-факт
а разницы нет, что порту что севилья. порту просто с давних пор проигрываем хз из за чего. но проигрываем. севилья же щас не в лучшей форме так что сней можно боротся. С португальцами надо сразу брать игру в свои руки и давить давить что те не смогли вздохнуть свободно. желательно забить быстрый гол, но так как Цска щас не в лучшей физ. готовности то этот сценарий маловероятен.
Потому что Порту на данный момент сильнее ЦСКА. А Севилья переживает не лучшие времена в Чемпионате Испании. И к тому же мы ее обыгрывали в прошлом году.
отмазки готовит заранее)))
Севилью уже знаем
да не понятно