Футбол

Нужно ли вашей команде усиление?Пофантазируйте,кого и в какую линию вы бы приобрели,если бы были на месте ген.директора

своего любимого ФК?
Алекс *
Игнашевича в Локомотив вернуть в центр Денисова в нападение Кержакова!!!! а еще Акинфеева в ворота
Святослав Куделя
Лучший ответ
Я бы Траоре и Мавсисяна купил бы.
S.a.c. 80
Многое поменял бы. .

Купил бы еще одного центрального бека.. Юссуф не вылазит из лазарета, так как и Михалик. . От Алмейды можно чего угодно ожидать. . Остается пара Хачериди-Бетао. .

В полузащиту надо срочно плеймейкера. . Алиев как-то не тянет по игре, Корреа староват, Нинкович регрессирует. .
Купили Мехмеди, но он еще сыроват, чтобы играть постоянно в основе. Купить еще одного вингера. . Потому что у нас их только трое.
Ярмоленко, Гусев и Дуду. И желательно уже готового игрока, а не на перспективу, как у нас частенько делают. .

И форварда срочно! Идейе, как оказалось, не тот форвард, какой требовался. . Шевченко скоро завершает карьеру, а Кравец "вечно" травмирован. .

Ну и Семина с Игнатьевым гнать надо!
Хунтелара ) Кркича ) Гансо )
За Зенит тут кроме меня куча знатоков отпишется.

Днепру - нужно сменить ген. дира. А так как он там за директора, селекционера. пресс-аташе... вощем за маму и папу, то это будет ОГРОМНЕЙШИМ УСИЛЕНИЕМ.
Ja
Jalgas
Нужна замена Вагнеру, без него Думбия как сиротинушка. Нападающий ещё один нужен. Купить где нибудь в Европе, в Сербии можно посмотреть. Нецида с Гонсалесом продать, толку от них нет. Насчёт Траоре неплохо было бы, нормальный футболист.