Футбол

ЦСКА никогда не отмыться от мерзостей Гинера и Бабаева?

Самый преступный российский клуб
Ms_ Neka
Не будем кидаться такими словами, и фамилиями.
То, что пони подружились с болотными- поразительно.
"пилили" медальки...
"С кем поведёшься от того и наберёшься".
Итак много общего было: понты Великие, жлобство, Должности разные...стройки великие / что бакланка, что конюшня.../.
И вот, довели пони -клуб до почти Банкротства.
С спортивном смысле - Позор Позорович Конюший.
Продолжают брататься с "шутилами". верю что при этом опасаются за свой зад...
Но я верю в то, что пони придут в себя.
Пока же пони подвели Коней от баскета!.
Те Кони несколько упали в глазах Спортивной общественности...И кому проиграли, Напоминать?! Что-то тут пошло не так, и уж очень пошло получилось!
А так хочется, чтобы пони стали Самыми большими пони в Мире...
Ведь. он же Армия наша как бы, земляки Великого Клуба России - "Спартак", а не только поняшки...
Aleksey Vasilyev
Лучший ответ
Жоносбек Доолаталиев вы спортивную общественность с идиотами из свинофермы не путайте.
Пс.Вы наркоман?
Gor Zakarian Спартак, который в 90х под бандитами жил и «выигрывал» конечно белый и пушистый)
Сергей Голоктионов ЦСКА и Зенит выиграли по еврокубку для России?
Что сделал Спартак для России?

Что касается дружбы.
Есть уважение к Семаку, который легенда ЦСКА и его атрибутика до сих пор продаётся в магазинах.
И ещё, посмотрев вживую много матчей на стадионах, поддержка Зенита самая красивая. Это факт. Очень организованы, синхронно кричалки орут. Больше разнообразия в текстах. На втором месте Армейское движение. Тоже мощно заряжают, особенно на международных матчах. Локо и Динамо средненько.
Самый примитив у Спартака. Как затянут минут на пять -"Вперёд Спартак" - "Вперёд Спартак". Причём иногда это глупо выглядит, оборона трещит по швам, пропускают контратаки, а тут ещё толпа впердё гонит. Какой на.ер вперёд? Пожар в обороне, дыры латать надо, а не вперёд.
Лёня с Заремой аплодируют стоя.
Ms_ Neka Федун оскорблял усопших людей или угрожал расправой? А гнидер и бабайка да
Когда Гинер рулил в армейцах то они были в топах, такого блеклого состояния не стояния и близко не было, это главный критерий работы вообще, если конечно не идёт речь о бледно-голубом что сейчас твориться . .
Даже обидно стало, я думал это все Газпром главное зло, а нет
Абылай Султан
Прошу прощения, но это ерунда. Чтобы определить "самый преступный" клуб, нужно реально изучить всю подноготную всех клубов, что для обычных людей нереально. Ну а ЦСКА при Гинере и Бабаеве чем-то таким особенным в этом плане не выделяется.
Романцев с Червиченко-"ну да,пошли мы отсюда".