Аркадий Абрамович, сын известного российского бизнесмена и владельца лондонского "Челси" Роман Абрамовича в ближайшее время приобретёт у Евгений Гинера футбольный клуб ЦСКА, сообщает News24hitc.
В настоящий момент известно о встрече Евгения Гинера и представителей Аркадия Абрамовича, который заинтересован в покупке российского клуба. Напомним, что владельца ЦСКА и Романа Абрамовича связывает давняя дружба, а по некоторым данным сын бизнесмена Аркадий давно увлекается футболом и переживает в России именно за ЦСКА.
Сообщается, что ЦСКА будет продан за 300 миллионов долларов.
Футбол
Гинер фсё? ЦСКА покупает сын Абрамовича. Неймар стоит как весь ЦСКА ?))ахахах)
Если честно, то уже год ходят слухи о том, что Гинер продаёт ЦСКА Абрамовичу-младшему и кстати, владелец клуба Гинер-младший, на него записан клуб во всяком случае. Нет дыма без огня, но только это "армейскому" клубу не поможет, как правило после перепродажи начинается лихорадка, жаль, если это правда. То, что на Украине бизнес Гинера переживает, скажем мягко, нелегкие времена, может его подтолкнуть на продажу клуба. Но если клуб будет в руках другого владельца, то он захочет вернуть потраченные деньги, значит зимой скорей всего начнут продавать всё, что можно продать и кого можно продать, а чтоб продать что-нибудь ненужное, сначала надо купить что-то ненужное, либо надо идти склад искать. Опять же, судя по тому, что ЦСКА ничего не нужное в трансферное окно не купил, можно подумать, что Гинер решил таки продать клуб, но он как любой другой еврей, перед продажей даже лампочки во всех туалетах выкрутит и на рынке их продаст. По любому, новому владельцу достанется старая провонявшаяся конюшня, выгоды он извлечь не сможет никакой, поэтому дальше разговоров о купле-продаже речь не идёт, пока документы не подпишут, я в это не поверю. То есть, маловероятно, что у ЦСКА в ближайшие полгода появится новый владелец, хотя я могу ошибаться.
Вот вам и конкурент Зениту на внутренней арене :)) а если учесть что армейцев так не лихорадит, то думать заставят и поступки взвешивать.
ну коли так. пипец зенитке)))) настанет.
Сергей Бадекин
наоборот. Писец коням..) в ФНЛ скоро
В одном из изданий мне попадались цифры, что в 2012-2016 Гинер только в бизнесе потерял 400 млн евро и это не считая затрат на клуб и стадион. Содержание спортивных активов требует огромных денег, а их у Гинера осталось, судя по всему, не так уж много и эти активы стали весьма обременительны. Сравнивать Неймара и ЦСКА я бы не стал, это всё равно что сравнивать мягкое и холодное.
А вот что сказал Е. Ловчев....
Бывший полузащитник «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал трансферную политику ЦСКА.
«Говорят, он хочет продать ЦСКА. Нет средств у Евгения Ленноровича. Я скажу вам, что сейчас творится с ЦСКА. Гинер был близок к Абрамовичу, потом к Сергею Иванову. И когда на груди появился спонсор у них знаменитый, «Россети», это же Иванов подогнал. А теперь таких могучих болельщиков у ЦСКА нет — и Гинер уже не может содержать команду.
А вот что сказал Е. Ловчев....
Ого! Спасибо за информацию. Отнимаешь хлеб у Кислого))
НУ И Х.. НА НЕГО.