Новость хорошая..., но какая у них физическая форма?
Дай бог, что бы усилили.. .
У Чиди почти нет шансов, выйти на поле, у Секу есть, но не большие, на замену, мин. на 10-15.
Мы и без них завтра выиграем!
Футбол
Секу Олисе и Чиди Одиа включены в заявку с Порту. Это усилит игру ЦСКА???
Думаю, что да.
Дай-то Бог. Ибо-португалы-враги в рейтинге .
Главное им вдолбить, что это игра за клуб, а не за деньги (отбыть своё...)!
цска должно победить
Чиди Одиа вряд ли усилит ЦСКА, а вот Олисе это безусловно усиление.
Не знаю как Одиа, но Секу усилит, он хорошо обводит, да и вообще он фланговый игрок, а у нас сейчас их нет
Олег Матющенко
Что-то, я сильно сомневаюсь, что Секу может усилить игру. Он столько пропустил...выйдя в такой серьёзной игре с первых минут, может поплыть.
нет плин столяренко и заболотный куда кручи, а сам как думаешь?
Мы тоже всей семьей болеем за ЦСКА. По-моему сейчас Секу Олисе команде - нужнее.
Не думаю, что Слуцкий их выпустит. Хотя.... только Богу.... футбольному известно, как игра пойдет
T. T.b.
Секу, Слудистый, выпустит, у нас фланговых игроков почти нет, а он как раз фланговый
Олиса- безусловно, Одиа-нет ( он постоянно травмирован, игрок без практики это не игрок)
Я тоже фанат ЦСКА. Олисе я думаю так как я смотрел матчи с его участием он очень хорошо играет!
Рано вы Одиа скидываете подзабыли как он бывало вытаскивал игру с его то поставленным ударом нет не надо так рано вывод делать он игрок игры моментов. Ну Олисе конечно усилит игру его скорость не помешает да и техника отличная так что игра будет интересная ну а победитель будет один ЦСКА ведь ОуКС не отвратим!;)
Алексей Дубовицкий
Я Чиди не списываю..
просто лимит легионеров не дает ему играть
не значительно но всётаки цска будет сильнее
главное чтоб игра у них пошла а вообще Порту хорошая команда