Футбол

Вопрос тем, кто смотрел вера РУБИН-ХАПОЭЛЬ! как вам болелы Хапоэля? стоит ли нашим поучиться у них?! команда вылетает, а

болельщики все равно их поддерживают...скандирут....и хоь бы один встал и ушел до конц матч...под проливным ождем остояли 2 часа! на мой взгляд-это заслуживает уважения....
Пели вообще круто))) ) Под дождем всю игру были... Но наш КББ круче!)) ) Где они ещё такого клёвого чувака увидят?)))) )
А вообще у меня такое ощущение сложилось, что болелам Хапоэля вообще пофигу было на этот матч.. для них важнее была победа над Маккаби))) ) Весь матч блин плясали радостные, хотя знали, что скорее всего дальше не пройдут)))
Анатолий Доронин
Лучший ответ
Да, болелы у них будь здоров, всё время поддерживали, хотя с самого начала было ясно: такой команде как Хапоэль у такой команды как Рубин три мяча будет трудно отыграть, а они всё равно болеют!
Да молодцы, но не вижу в этом никакого героизма, это нормально, В Казани болельщиком тоже не мало пришло и условия были не лучше - 15 и тоже никто не ушел пока матч не закончился
Сережа Пивень
Ислам Кенбаев рубин вел три ноль, с чего бы им уходить?? а тут хапоэль явно пролетал...
НЕ надо забывать, что они евреи. Они заплатили за вход....))))))))
болельщики молодцы.. . у нас в уфе такие же! был матч сю-ак барс наши летели ноль четыре и все сидели на местах! ! и были награждены за это, счет стал 3-4. вот это настоящие болельщики. помнится был матч спартак 1-5 цска, там за двадцать минут до конца матча трибуна спартака была наполовину пуста, хотя в начале матча яблоку негде было упасть. вот по таким ситуациям определяется уважение к игрокам и тренеру.