Футбол

Сколько Команд вылетает из Второго Девизиона по футболу .?

_Meirbek Number_01
Во втором дивизионе есть 5 зон, каждая худшая команда в своей зоне вылетает. Итого 5.

4.4. Клубы второго дивизиона, занявшие по итогам Спортивного сезона 2011-2012 годов в своих зонах последние места (без учета Команд, сыгравших менее 50% календарных матчей Первенства) , выбывают из числа участников Соревнований на предстоящий Спортивный сезон. Клубы второго дивизиона, не получившие право на переход в ФНЛ по итогам Спортивного сезона 2011-2012 годов или отказавшиеся от перехода, принимают участие в соревнованиях Спортивного сезона 2012-2013 годов во втором дивизионе. 4.5. Клуб (ы) , исключенный (ые) из состава участников или добровольно выбывший (ие) из Соревнований в сезоне 2011-2012 годов, к Соревнованиям среди Клубов второго дивизиона в сезоне 2012-2013 годов не допускается (ются) . 4.6. По итогам Всероссийских Соревнований «Первенство России по футболу среди футбольных команд III Дивизиона» сезона 2011-2012 годов победители соревнований межрегиональных объединений получают право участвовать в сезоне 2012-2013 годов в Первенстве России среди футбольных клубов второго дивизиона при соблюдении условий пункта 4.7 настоящего Регламента. Включение иных Клубов в число участников Соревнований на Спортивный сезон 2012-2013 годов, в случае необходимости дополнения составов соответствующих зон второго дивизиона, осуществляется по представлению МРО, Комитета массового и детско- юношеского футбола РФС и на основании решения Исполкома (Бюро Исполкома) РФС. 4.7. Допуск любительских команд к соревнованиям Команд Клубов второго дивизиона осуществляется в установленном порядке Исполкомом (Бюро Исполкома) РФС и на основании решения органа РФС, осуществляющего допуск (лицензирование, аттестацию) Клубов к соревнованиям. Выдержка из регламента 2 дивизиона
Влад Петро
Лучший ответ
если в российском, то по одной лфл
Юрий Русаков