Футбол

Ваши прогнозы на матч Барселона VS локомотив 29 аппреля будет. какие? Мой проноз,шо такого матча не состоится)))))

Хреновый из тебя прогнозист) ) Я смотрю, число и месяц чётко указаны, а с годом поосторожничал?) ) Правильно)) )
Ещё несколько лет назад трудно было представить, что тот же Зенит сможет выиграть Кубок УЕФА, а Рубин когда-то встретится с Барсой.. ) но всё течёт, всё изменяется (с)
И если ЛОКО, в своей группе в ЛЧ рвал Интер со счётом 3:0,то почему бы не предположить, что в ближайшем будущем он встретится с Барселоной? )
Almaz Churpeev
Лучший ответ
Александр Бунин все понял,тока пра Билана на понял)) он шо Локомотиву песни посвящает?)))))) просто не слушаю,мож упустил?))
Вряд ли у РЖД найдуться такие деньги, чтобы организовать этот матч))
Сергей Бискаев
Сырым Саяхатулы ШАРик спонсирует....в честь возвращения на Ответы
Мы порвем их нах)
А Родолфо уделает Пуёля
Артур Простой
Александр Бунин да ну.. сдуетесь как всегда)))
Ну ты как всегда забыл..) ) Его перенесли на 1 апреля..))) )

Прогноз: Паравозы порвут плагиатчиков форма ЦСКА!!!!))))))))) )
Хет-трик Месси в свои ворота!!!.))) )
че реально такой матч будет!? )
если будет, то даже незнаю за кого болеть)
думаю счет будет в пользу Барселоны 2:1
очень бы хотелось чтобы паровозы один гол забили)
Александр Бунин да,а шо не веришь?))) все вопросы к шару...))
((==== что тоже не будут играть
в ЧЕСТЬ возвращения самого ярого фана Локомотива на Ответы и за все его вчерашние муки Барселона сама спецом приедет в Москву.... ТАК ЧТО... О, ВЕЛИКИЙ СТиКС, матч состоится....
Mr Qvantum
если такое будет то наверно
Барселона 3333 : 1 локомотив
Александр Бунин я думаю,шо они забью чуть больше))) 3334)))
Если состоится то Барселона порвёт локомотив!)))))
барселона выиграть, то возьми паравоз у локо))))
Барса 2:0
Ну, смотря в каком виде спорта. Может, на матч по пляжному гандболу среди женщин тамошняя Барселона и приедет)))