Хреновый из тебя прогнозист) ) Я смотрю, число и месяц чётко указаны, а с годом поосторожничал?) ) Правильно)) )
Ещё несколько лет назад трудно было представить, что тот же Зенит сможет выиграть Кубок УЕФА, а Рубин когда-то встретится с Барсой.. ) но всё течёт, всё изменяется (с)
И если ЛОКО, в своей группе в ЛЧ рвал Интер со счётом 3:0,то почему бы не предположить, что в ближайшем будущем он встретится с Барселоной? )
Футбол
Ваши прогнозы на матч Барселона VS локомотив 29 аппреля будет. какие? Мой проноз,шо такого матча не состоится)))))
Александр Бунин
все понял,тока пра Билана на понял)) он шо Локомотиву песни посвящает?)))))) просто не слушаю,мож упустил?))
Вряд ли у РЖД найдуться такие деньги, чтобы организовать этот матч))
Сырым Саяхатулы
ШАРик спонсирует....в честь возвращения на Ответы
Мы порвем их нах)
А Родолфо уделает Пуёля
Александр Бунин
да ну.. сдуетесь как всегда)))
Ну ты как всегда забыл..) ) Его перенесли на 1 апреля..))) )
Прогноз: Паравозы порвут плагиатчиков форма ЦСКА!!!!))))))))) )
Хет-трик Месси в свои ворота!!!.))) )
че реально такой матч будет!? )
если будет, то даже незнаю за кого болеть)
думаю счет будет в пользу Барселоны 2:1
очень бы хотелось чтобы паровозы один гол забили)
думаю счет будет в пользу Барселоны 2:1
Александр Бунин
да,а шо не веришь?))) все вопросы к шару...))
((==== что тоже не будут играть
в ЧЕСТЬ возвращения самого ярого фана Локомотива на Ответы и за все его вчерашние муки Барселона сама спецом приедет в Москву.... ТАК ЧТО... О, ВЕЛИКИЙ СТиКС, матч состоится....
Александр Бунин
а счет?))))
если такое будет то наверно
Барселона 3333 : 1 локомотив
Александр Бунин
я думаю,шо они забью чуть больше))) 3334)))
Если состоится то Барселона порвёт локомотив!)))))
барселона выиграть, то возьми паравоз у локо))))
Барса 2:0
Ну, смотря в каком виде спорта. Может, на матч по пляжному гандболу среди женщин тамошняя Барселона и приедет)))