Футбол

ваше мнение о Андрее Аршавине!?

Alex Bart
Аршавин – огромен. Аршавин – велик.
Он каждому в сердце навечно проник.

И русский, и чукча, калмык и татарин
Твердят, как молитву: «Аршавин… Аршавин…))))))))))))))))))))))))))) )
Алексей Суханов
Лучший ответ
Один из лучших футболистов России.
Гор Конопко
его имя мне уже мозоль на языке натерло, вижу его тут в каждый день. уже бесит. .

футболист хороший.
Андрей Вилков
Я его люблю и как игрока и как человека - он мне очень близок по духу.
Хороший футболист, хоть и зазвездился ((
Badeullo Azimov
Игрок хорошего европеского уровня, с инересным взглядом на игру с хорошей техникой, со сложным характером, лидер.

Вы это к чему? После вчерашней игры что ли?
Нормально к нему отношусь, но вчера его было не слышно, не видно. Игрок классный, но капитанскую повязку ему лучше не давать, - не может к этому равнодушно относиться. Вроде бы все.
супер
сдуется скоро
нормальный игрок
Класний футболіст.
Da
Danny
Я уж лучше промолчу....
Kopeyka Kopeyka2101
Я к Аршавину отношусь отлично. Я смотрю футбол 2 года, и это первый футболист, который мне понравился и запомнился!!!!
Урод.... а вчера мог бы и гол забить....
L7
Loki 75
Хороший футболист
Нормалёк
Sj М
В новой истории России лучший пока игрок! С момента развала союза игрока такого калибра ещё не было.. . Жаль что малёха страдает стабильность ,!А так все данные большого мастера -всё при нём !!!)
Я его ненавижу, он позер!!!!
Сергей Громов
Красные щёчки на поле.. . вот, что дума...