Футбол
Как вы оцениваете переход Алиева в Локомотив
В основном составе будет
В свои 25 опыт уже пришел.. . надеюсь, но на одном хавбеке клуб не вытянишь.
отлично. он - плеймейкер, а в Локо последних лет с этим беда. К тому же он отлично штрафные бьет, так же как и Владислав Игнатьев.
Оч. надеюсь что поможет нам)) ) Хотя меня смущает большое количество игроков высокого класса на этой позиции)))
положительно, классный игрок, приехал в наш чемпионат, пусть даже в стан прямого конкурента ЦСКА
Не знаю.. Все равно в локо лучший-СЫЧЕВ!!!
Алиев-хороший игрок. Вопрос, выиграет ли он конкуренцию у внушительной средней линии Локо или нет. Если заиграет, думаю на пользу клубу пойдёт.
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев перешёл в московский «Локомотив» , сообщает официальный сайт украинского клуба.
Стороны уже подписали все необходимые документы, согласно которым с 1 февраля 2010 года Алиев является железнодорожником. Контракт с Алиевым подписан сроком на три года.
В нынешнем сезоне Алиев провёл за «Динамо» всего четыре матча, в которых не забил ни одного мяча.
Напомним, что железнодорожники пытались приобрести хавбека ещё в конце минувшего года, однако клубы не смогли договориться о трансфере футболиста.
отзывы смотрим здеся
принесёт пользу клубу
Нормальный игрок, хотя там и так много полузащитников... вроде штрафные бьёт норм
отрицательно! он лучше приростился бы к Рубину..
Положительно. Теперь Локомотив твердо займет место самой гламурной команды Восточной Европы. Помимо Сычульки там теперь есть и болтунишка Алиев. Жаль только Бильку в Онглию продали. А так бы можно было замахнуться на мировое господство. Так сказать потягаться с самим Реалом.