Футбол

На ваш взгляд уйдет ли Алиев из Локомотива этой зимой?

думаю что нет. он там особо не блещет и врядли он когото интересует!
Yyy Ii
Лучший ответ
Я думаю, что уйдёт))
должен ему в локо не будет нормальной жизни.
Уйдет с вероятностью 100%

Полузащитник "Локомотива" и сборной Украины Александр Алиев может продолжить карьеру в "Бешикташе", информирует "Спорт-экспресс". Напомним, что долгое время ведутся разговоры о возвращении 25-летнего хавбека в киевское "Динамо". Однако сейчас стало известно, что переезд футболиста к Юрию Сёмину, возможно, не состоится, поскольку клуб из Стамбула ведет переговоры с руководством железнодорожников.

Помимо этого, существует вероятность, что Алиев окажется в Италии, где на него достаточно давно имеет виды "Удинезе".
Павел Сухонин
Полузащитник "Локомотива" и сборной Украины Александр Алиев, по информации из турецких источников, может перейти в "Бешикташ". Напомним, что у 25-летнего хавбека есть вариант возвращения в киевское "Динамо" вслед за бывшим главным тренером железнодорожников Юрием Семиным. Однако, сейчас стало известно, что переезд футболиста в столицу Украины, возможно, не состоится, поскольку клуб из Стамбула ведет активные переговоры с руководством красно-зеленых. Отметим, что в настоящее время москвичи проводят сбор в турецком местечке Кунду.

Помимо этого, существует вероятность, что Алиев окажется в Италии, где на него достаточно давно имеет виды Удинезе
Алексей Волков
Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев до конца января оформит свой переход в киевское «Динамо» . Клубы уже практически достигли договоренности о сумме отступных, утверждает «Советский спорт» .
По информации источника, Алиева устроили предложенные киевлянами условия личного контракта.
Напомним, что полузащитник лишь в прошлом году перешел из «Динамо» в московский клуб. Он провел в премьер-лиге 25 матчей и забил 14 голов.
Андрей Абрамов
так у него контракт с локо еще надолго, хотя Удинезе интересуется им
у него глаза шальные, туда короче поедет подписывать контракт