Футбол

Футбольный вопрос?!-5 И последний))))

Больше всего защитник футбольной команды итальянского города Верона Бониццони мечтал о том, чтобы в одном из матчей на первенство страны ему поручили выполнить одиннадцатиметровый удар. Наконец мечта сбылась. Бониццони разбежался, изо всех сил ударил по мячу и…Что же с ним случилось дальше?!
ногу сломал (во сне по спинке кровати ударил)
Макара Байзаков
Лучший ответ
Больше всего защитник итальянской «Вероны» Бониццони мечтал о том, чтобы в одном из матчей на первенство страны ему поручили выполнить 11-метровый удар. Наконец мечта сбылась. Бониццони разбежался, изо всех сил ударил по мячу и… тут же проснулся от страшной боли. Удар пришелся по спинке кровати. Врач поставил диагноз — перелом пальцев. «Это самая странная травма за всю историю мирового футбола» — так прокомментировал этот случай президент ФК «Верона».
Больше всего защитник итальянской «Вероны» Бониццони мечтал о том, чтобы в одном из матчей на первенство страны ему поручили выполнить 11-метровый удар. Наконец мечта сбылась. Бониццони разбежался, изо всех сил ударил по мячу и… тут же проснулся от страшной боли. Удар пришелся по спинке кровати. Врач поставил диагноз — перелом пальцев. «Это самая странная травма за всю историю мирового футбола» — так прокомментировал этот случай президент ФК «Верона» .
Забил красивый гол!
Наверное не попал в ворота..