Футбол

А кого Армейцы должны опасаться из Интера????Я понимаю, что до матча еще почти 2 недели, но всё же...

Всяких Это о, Балотелли-КОГО????
Только самих себя
страха перед авторитетом Интера
надеюсь до полуфинала дойдут, раз такую кашу заварили)) )
если не мы, то кто же, надо кому-то начинать)))
Александр Кравченко
Лучший ответ
Маннюнечка - там каждый игрок - имя - Снейдер, Майкон, Этоо, Станкович, Баллотели, Милито, Капитан Дзанетти. Зачем выделять когото? тебе от этого легче станет, не волнуйся там полно игроков которых слудет опасатся и быть за ними внимательными.
Лусио может остановить атаку, Снейдер может выписать шикарную передачу на партнёра, Это-О может забить.
адвоката
Иван Дейкун
никого не должны опасаться)
думаю они смелые)
надеюсь на самое лучшее)))
Сергей Порошин
Итак.... Во-первых Маура
Во-вторых Балотелли ( если он вообще будет)
В-третьих Это'O
В-четвертых Снейдер
В-пятых Камбьяссо
Короче всех....
Богдан Гуцол
всех
Илья Валатин
Слуцкого они должны опасаться, как бы чего не отчебучил наш доморощенный Моуриньо.
Мы все равно лучшие!
Саша Тонких
Там один человек всем заправляет - Моуриньо... Только его)) Если вообще стоит боятся)))
Милито, Этоо, Снэйдер
Конечно весь ИНТЕР надо опасаться... Короче ЦСКА ЛУЧШИЙ!!!!
милито и майкон с лусио ну и жулио сезар
Evgeny Buranov
Армейцем никого не надо опасаться, они всё равно выйграют....
балотели и этоо опасная связка, да в принципе там вся команда впоряде, и кипер один из лучших)
Милито, Это о, Снэйдер Горана Пандева Майкона
Не знаю Нецид продавит Лусио в центре но у Челси не получилось
Третьего вратаря мира пробить надо
Болотели сволоч
Мисак Мурадян
посмотри матчи рубин-интер и всё поймёшь