Футбол

За 10 туров до конца ЧР -2009 мне дали расклад на тройку призеров из Москвы. 100% попадание. Смысл болеть?

Евгений Лабзин
Евгений Лабзин
72 484
ну это сложный вопрос, все понимают что в футболе крутятся большие деньги, все понимают что возможны договорные матчи и купленные чемпионства, но наверно все отказываются в это верить, списывая подобные ситуации на совпадения
Александр Турченков
Александр Турченков
10 805
Лучший ответ
Слава Богу, у меня нет, таких знакомых.
Игорь Головко
Игорь Головко
54 397
Я предпочитаю этого не знать, о договорняках не думать, а просто болеть за свой клуб :-)
Этот расклад может оказаться и ошибочным...
Евгений Лабзин Ага. Только расклад был на ЧР 2009, внимательно читаем?
я болею за игру
а какой смысл жить, все равно ж помрем...
Спроси своего московского знакомого про расклад в чемпионате Англии на этот год.... А смысл болеть все равно есть!
Точно смысла нет, раз Тройка Призеров из Москвы. Только, кажеться там из Москвы был только Шпортаг. Камни, Мясо и Бомжи были призерами. Лучше не болей, не мучь себя.
Евгений Лабзин Не, ну я понял, что ЦСКА круче всех, а вопрос читать внимательно влом....Ну и не читай, не парься. И отвечать не обязательно, кстати.
мне часто задают подобный вопрос товарищи не переживающие за непонятных личностей называемых спортсменами и при этом люди далеко не глупые. Но я отвечаю, что поскольку я не получаю инфы о том кто кого когда и за какое место, то для меня в моем субъективном восприятии происходящее не теряет своей стохастичности а значит и не пропадает смысл боления.

кстати с прошедшим тебя а то чото на работе завертелся и как то уж прости из головы вылетело поздравлялку во время отправить) а все туркменские офицеры виноваты))
Ефим
Ефим
336

Похожие вопросы