Футбол
Сколько лет вы болеете за свой клуб???
лет 10
5 лет скоро будет)
3 года за Зенит
Ровно 10 лет как
s 2003....ChelseA FC RuleZzz !!
Rustam
А я с 2002
А я за ЦСКА тока 1 год болею!!!!
2 месяца за аланию!
За Ливерпуль уже 6 лет
Восемь лет за Локомотив Москва
За Спартак 12 лет!
За Локомотив болею больше 30 лет
За сборную России с Евро-2008)) Честно говоря, до этого совсем не интересовался футболом! Первая игра, которую я смотрел была, соответственно, Испания-Россия 4:1. Хочу сказать, СПАСИБО Гусу Хиддинку за то, что он "впустил" меня в этот мир футбола, потому что, ещё раз повторюсь, раньше вообще не интересовался им. Всегда уважал, уважаю и буду уважать нашу сборную, потому что только они в футболе представляют честь страны! А те, кто сейчас поливают грязью наших, то самый настоящий отброс общества! Как наши выигрывают, то они ГЕРОИ, а как проигрывают, "мы" их чмырим на последнее га*но! Так не правильно!
я тут ветеран, млин.... болею уже 32 года за Спартак М ))))
Болею за ЦСКА 7 лет. Вообщем с детства. )))
двенадцать!!!
За ЦСКА около 10 лет
2 года за Локомотив, а раньше 4 года за Зенит болел)
20 лет болею за Зенит
мясной с 1998 года
за зенит лет 8
Я болею за Сатурн больше 20 лет, потому что столько лет я живу в Раменском.
c 2004 ujlf
за зенит всю жизнь
с 97 за спартак )
Сколько лет я за ЦСКА???. Столько не живут ! ))))
Я болею за Ф. К. Спартак с 5 лет.
всю жизнь за манчестер юнайдет