Футбол
Вот интересненькко, жителям Санкт-Петербурга стыдно за своих отморозков ? см
«Сдох ваш Яшин – сдохнет «Динамо»!» – скандировали болельщики «Зенита» в начале второго тайма матча «Динамо» – «Зенит», повторяя, тем самым, текст баннера, за который их клуб уже был наказан в 2009 году.
" В семье не без урода",как говориться)) ) В каждом клубе найдутся свои " неадекватности") Но их мало и это радует))
Михаил Никитин
Доброе утро :) Один раз ошибка, два параноя, надеюсь что таких уродов мало в Питере.
Ну вообще я много кричалок слышал, этой не было. Значит либо это была пара отморозков, либо этого просто не было, все любят на нас погнать, т. к. наши болельщики одни из самых голосистых и наши фаны даже на выездах, порой, обеспечивают поддержку команде как в домашнем матче
А про баннер.. . Он был пронесен без согласия фанатский группировок, поэтому обобщать не надо тут)
Кстати, про болотных крыс и тому подобное вы, почему-то забываете.. . За собой последите сначала.
Михаил Никитин
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=143080
обсолютно не стыдно.... скандирования начались в ответ, на баннер про 10 лет со времени событий 2000 года.
(в 2000 году мусора убили нашего 15-летнего пацана в Питере)
Сколько их было? Человек 15? Чай Красно-белый Питер забавляется.
А ещё называется Культурная Столица...)))
Мдя.. . да уж...
ай яй яй яй... .
а я то думала.. что фаны Зенита вполне нормальные.. а они тааакк... хм...
Это ложь и кто то за это ответит. Те кто это напечатал.
По информации Sports. ru, эти действия болельщиков «Зенита» были спровоцированы фанатами бело-голубых, кричавшими: «»Е.. ть, бомжей, е.. ть» и «Таня Буланова – с.. а е.. я» . http://www.sports.ru/football/69844576.html
Отметим, что гостевой сектор освистал группу людей, скандировавших речевку про Яшина.
Напомним, что в 2008 году на стадионе «Петровский» несколько фанатов развернули баннер с подобным текстом.
Кроме того, на динамовском секторе «Арене-Химки» , был вывешен баннер «С юбилеем» , намекающим на драку фанатов «Динамо» в Санкт-Петербурге 15 апреля 2000 года, когда был убит 15-летний подросток.
Михаил Никитин
Давже если была провокация со стороны Динамиков, при чем здесь легенда мирового футбола, это .. я даже не могу подобрать слово....не только динамовцам но и всем нормальным болельщикам.
Дебилы везде найдутся. И это не болельщики, это просто придурки.
Да вроде и правда было такое сегодня, хотя хрен знает
Михаил Никитин
Во-первых. Не факт, что питерские болельщики и болельщики ли вообще. А во-вторых я такого не слышал. По телевизору мне было ВСЁ СЛЫШНО, кроме этого.. . Слышал Стольный град, мусора со****,но этого не слышал.. . И что думать по этому поводу? А не натравить ли хотят?
Стыдно за баннер, который был и тех кто его создал, нужно сажать в тюрьму.
Мы любим свой клуб, а остальное ваши проблемы....