Игроки сборной России Андрей Аршавин и Роман Павлюченко до начала сбора национальной команды будут поддерживать форму в своих бывших клубах – "Зените" и "Спартаке" соответственно. Это связано с тем, что чемпионат Англии, в котором россияне выступают за "Арсенал" и "Тоттенхэм", заканчивается в это воскресенье, и до начала сбора национальной команды (который стартует 2 или 3 июня) форвардам необходимо будет где-то поддерживать форму.
- Роман и Андрей проявили инициативу в этом вопросе и попросили организовать им тренировки в их бывших клубах, – сообщил тренер сборной России Александр Бородюк "Советскому спорту". – Это очень отрадно. В итоге я поговорил с Валерием Карпиным, а Игорь Корнеев пообщался с Диком Адвокатом. В обоих случаях был получен положительный ответ. Так что к началу сбора национальной команды оба игрока будут в тонусе.
Наставник сборной России Гус Хиддинк, который также работает в Англии с "Челси", прибудет в Москву на неделю позже Аршавина и Павлюченко.
Футбол
Андрей Аршавин вернулся в Санкт-Петербург почему??
Готовится к матчу с финнами, на базе "Зенита"
Тренируется на базе Зенита, готовится к игре в сборной
Пока только на тренировки... все же дома.
на сборы, скоро игра Россия - Финляндия
дык с Финдосами играем вот она у Зенита и потренируется-всё такие там для него всё родное))))
т. к. закончился чемпионат Англии и чтобы поддерживать форму, да и готовиться к игре с Финляндией он приехал в Питер.
Так же и Павлюченко вернулся в Москву
на тренеровку к Зениту т. к сезон в Англии закончен
Отметиться надо!
Он тренируется вместе с Зенитом, готовится к матчу сборной России со сборной Финнляндии. 10 июня все к телевизорам - болеть за наших футболистов!