Футбол

Какой самый короткий матч за всю историю футбола прервавшийся по каким либо причинам???

"Матч третьего дивизиона чемпионата Болгарии по футболу был завершен спустя всего четыре минуты после его начала, поскольку, у одной из команд на поле осталось всего шесть игроков. В Белене местный "Гигант" начал встречу ввосьмером. Но уже спустя четыре минуты после начала встречи футболисты "Гиганта", остались на поле вшестером - еще два игрока получили травмы.
Судья матча вынужден был прекратить игру, поскольку по местным правилам матч не может продолжаться, если у одной из команд на поле меньше семи игроков. "
Дмитрий >>>
Лучший ответ
"Странный" матч отборочного турнира к Чемпионату Мира 1974 года СССР - Чили. Он должен был пройти в Сантьяго 21. 11. 1973 года. Но, по причине того, что незадолго до этого именно Национальный стадион в Сантьяго, предложенный чилийской стороной, был превращён пиночетовским режимом в тюрьму, советская сборная проигнорировала этот матч. На поле вышла только сборная Чили. Мяч был забит в пустые ворота. Сборная Чили победила...
Ulanbek Topchubaev
В Белене местный «Гигант» в крайне важном для себя матче принимал «Чавдар» из Бяла Слатина. Хозяева начали встречу ввосьмером, поскольку из-за большого числа травмированных и дисквалифицированных игроков не смогли выставить полный состав. Судья матча вынужден был прекратить игру, поскольку по местным правилам матч не может продолжаться, если у одной из команд на поле меньше семи игроков. При этом «Чавдару» была засчитана победа со счетом 3:0.