Футбол

Как в субботу сыграли ЦСКА-Зенит?

Фото: Valerio PENNICINO/Getty Images
Читайте также:
"ЦСКА" проиграл "Интеру"в матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Фото
«Спартак» одержал первую победу в матче 3-го тура чемпионата России. Фото
Казанский «Рубин» выиграл у ЦСКА в матче за Суперкубок

Матч 4-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и питерским «Зенитом» , запланированный на 3 апреля в «Лужниках» , не состоится.

По сообщению официального сайта "Зенита", перенесен матч в связи с трагическими событиями 29 марта текущего года, произошедшими в метрополитене столицы, МВД Москвы не может выделить необходимое количество сотрудников для обеспечения должной безопасности спортсменам и болельщикам на стадионе в Лужниках.

По предварительным данным, отложенный матч между «Зенитом» и ЦСКА пройдет 14 апреля в Москве. Ближайший матч, который проведет команда "Зенит", состоится 7 апреля. Питерский «Зенит» сыграет дома против тверской «Волги» на стадионе "Петровский".
Роман Маркин
Лучший ответ
Еще будут играть... все назначают время.
Не играли они, матч перенесли
перенесли на 14 апреля
Сергей Беляев
Матч перенесён на 14-04-2010

ПФК ЦСКА - Зенит

Календарь игр: http://www-pfc-cska-com/calendar-php?lg=ru&tourn_id=97&team_id=1&submit=OK
Перенесли на 14 апреля иль ваще в самую ж*пу месяца апреля!)
Владимир Хан
так они не играли)) ) игра перенесена на сони плейстешион)))
Спаллетти: мы были удивлены решением о переносе игры с ЦСКА | 03.04.10
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти выразил недовольство по поводу переноса встречи 4-го тура премьер-лиги против ЦСКА.

"Мы были удивлены этим решением и не можем объяснить его. О переносе нам сообщили лишь в четверг вечером, и оно нам не понравилось. Это было решение правоохранительных органов, и мы должны его уважать.

Однако оно выглядит непонятным, так как в воскресенье в Москве состоится дерби, которое никто не переносит", — цитирует Спаллетти La Repubblica.

"В матче с ЦСКА у нас было бы небольшое преимущество из-за сложного графика армейцев", — приводит слова тренера Virgilio.
Arslan Orazgeldiev
перенесен
Павел Юрьев
матч перенесен на 14 или 28 апреля
Bnt
сыграли супер! наши порвали коней 10:0 ))))))))))
наши победили!!!!
Матч ЦСКА-ЗЕНИТ перенесён на 14 апреля из-за теракта в московском метро...
7:1 зенит выиграл!
Morgoth Gates
матч перенисли