Фото: Valerio PENNICINO/Getty Images
Читайте также:
"ЦСКА" проиграл "Интеру"в матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Фото
«Спартак» одержал первую победу в матче 3-го тура чемпионата России. Фото
Казанский «Рубин» выиграл у ЦСКА в матче за Суперкубок
Матч 4-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и питерским «Зенитом» , запланированный на 3 апреля в «Лужниках» , не состоится.
По сообщению официального сайта "Зенита", перенесен матч в связи с трагическими событиями 29 марта текущего года, произошедшими в метрополитене столицы, МВД Москвы не может выделить необходимое количество сотрудников для обеспечения должной безопасности спортсменам и болельщикам на стадионе в Лужниках.
По предварительным данным, отложенный матч между «Зенитом» и ЦСКА пройдет 14 апреля в Москве. Ближайший матч, который проведет команда "Зенит", состоится 7 апреля. Питерский «Зенит» сыграет дома против тверской «Волги» на стадионе "Петровский".
Футбол
Как в субботу сыграли ЦСКА-Зенит?
Еще будут играть... все назначают время.
Не играли они, матч перенесли
перенесли на 14 апреля
Матч перенесён на 14-04-2010
ПФК ЦСКА - Зенит
Календарь игр: http://www-pfc-cska-com/calendar-php?lg=ru&tourn_id=97&team_id=1&submit=OK
ПФК ЦСКА - Зенит
Перенесли на 14 апреля иль ваще в самую ж*пу месяца апреля!)
так они не играли)) ) игра перенесена на сони плейстешион)))
Спаллетти: мы были удивлены решением о переносе игры с ЦСКА | 03.04.10
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти выразил недовольство по поводу переноса встречи 4-го тура премьер-лиги против ЦСКА.
"Мы были удивлены этим решением и не можем объяснить его. О переносе нам сообщили лишь в четверг вечером, и оно нам не понравилось. Это было решение правоохранительных органов, и мы должны его уважать.
Однако оно выглядит непонятным, так как в воскресенье в Москве состоится дерби, которое никто не переносит", — цитирует Спаллетти La Repubblica.
"В матче с ЦСКА у нас было бы небольшое преимущество из-за сложного графика армейцев", — приводит слова тренера Virgilio.
перенесен
матч перенесен на 14 или 28 апреля
сыграли супер! наши порвали коней 10:0 ))))))))))
наши победили!!!!
Матч ЦСКА-ЗЕНИТ перенесён на 14 апреля из-за теракта в московском метро...
7:1 зенит выиграл!
матч перенисли