Футбол
ЦСКА-Зенит
Ваш прогноз на матч,если можно подробней кто забьет ?кто выйдит у ЦСКа в стартовом и у Зенита?и кто фаворит в этой паре?
думаю если в первом тайме не будет гола то высока вероятность нулевого исхода, у ЦСКА если и забьёт то Думбия, Вагнер или Хонда находящийся сейчас в не в отличной, но всё же более чем в хорошей форме, игра Зенита в этом матче если честно для меня загадка и может развиваться по различным сценариям, Лазович уже наверно не забьёт, что будет и как покажет только игра Зенита ...очень надеюсь хотя бы один более менее интересный матч в этом году, после Спартака-Локомотива, ничего что бы понравилось не видел ...
Юрий Лазарев
Лазович пропустит этот матч
однозначно 1-0!
Мы победим 2-1....Хонда-Вагнер
Максим Чернявский
ахахахахаа
фпамять о предыдущем матче Спагетти выставит молодёжку и Чеминава забьёт победный гол!...)))
игра будет трудная, думаю 2-1 ЦСКА (Думбия, Вагнер)
ЦСКА - Зенит 3 - 2
у ЦСКА - Лав, Думбия, Игнашевич
у Зенита - Кержаков и Дани
у ЦСКА - Лав, Думбия, Игнашевич
у Зенита - Кержаков и Дани
Зенит 2:1 ЦСКА Кержаков, Данни-----Думбия)
По игре, ЦСКА выглядит интересней... Зенит как то тормозит... еле еле играет без огня. ЦСКА выдет фаворитом в игре даже если все будут говорить что клубы равны - это лукавство.. Зенит 2 раза уже пролетел а ту в гостях еще, Зенит вообще в гостях играет вяло, дома то скисает и отдает инициативу, а в Москве если кони зажмут с первых минут так Зенит и будетна редких контратаках играть,... В любом случае ЦСКА если забъет первым или пропустит, будет попу рвать, а стакой атакой им это забить пару мячиков не проблема, а вот Зенит даже если и забъет то начнет играть по счету... что и сыграет с ними шутку... злую.. .
Пару голов мы увидим и один в ворота Зенита точно... может два... Ставьте на тотал больше 1,5
ЦСКА на боевом настрое может играть на равных с самим Манчестер Юнайтед. а питерцы в последнее время стали пожалуй даже большим раздражителем, чем спартак. настрой и ещё раз настрой. и некакого шапкозакидательского настроения !!!только концентрация и собранность !!!вот тогда никакие данни и кержаков нам не помеха. удачи тебе, ЦСКА. вперёд, красно - синие !!!
счёт угадать трудно. градиленко вон вообще 0-0 поставил. я предположу победу армейцев с минимальным счётом 1-0 2-1 3-2... но скорее 2-1
конечно же фаворит зенит! я за них