Футбол
Как думаете,отдатут России право проведения ЧМ 2018/22?
Отдадут, скорее всего в 2022 году, но главное всё тщательно подготовить, чтобы не было бардака, как у Украины сейчас с ЕВРО
В 2022 точно отдадут, но не раньше .
Хочется верить. Но Англию трудно будет обойти. Это наш главный конкурент.
Прикольно бы было если бы мы не автоматом пролетали на ЧМ как на ЕВро 2012 Польша и Украина) они та автоматом проходят как хозяки соревнований)
А так может и вообще не поппадем на свой же ЧМ))))
Да вы с ума сошли! В России сейчас нет НИ ОДНОГО стадиона, способного принять матчи чемпионата мира, в туристической и транспортной инфраструктуре тоже всё замечательно, особенно в регионах. Чтобы стране отдали мундиаль, у неё должно быть хотя бы что-то построено. Очевидно, что ЧМ отдадут, либо Англии, либо Испании/Португалии. Я очень надеюсь на второй вариант, но у британцев шансов больше. ЧМ 2022 пройдёт не в Европе: главным кандидатом на его проведение является Австралия.
Сергей Антонец
Тут уже речь не об инфраструктуре зайдет,а о приоритете. Если нашему правительству этот ЧМ будет нужен,то мы его выиграем без каких либо оговорок. Вложим бешеные деньги как в СОЧИ и всё
Если газопроводы в обход Украины достроим. То дадут.
если не будет апокалипсиса в 2012-м
не отдадут. потому что в 2014 Сочи будет. два раза подряд крупные соревнования не дают
шансы есть
но, конечно, если бы мы прошли на ЧМ-2010 их было бы ещё больше
так скорее отдадут стране, которая принимает там участие и достойно выступит
хотя, по большому счёту уровень организации у нас приличный, хотя, и не лучший
в любом случае у нас будет лучше, чем на Украине
у нас есть много хороших стадионов, достроим ещё несколько
может их потом по клубам и раздадут
а главный плюс в том, что если нам дадут провести, то мы там точно сыграем
а пока не надо загадывать
может их потом по клубам и раздадут
а пока не надо загадывать
Конечно иначе мы пустим на весь мир ракеты БУЛАВА!
Строить инфраструктуру в 6-8 городах, Россия может надорваться! Пока плохо справляются с одним Сочи...
Согласен с Павлом что в 2018 скорее не получим а вот 2022 точно дадут