Футбол

Ладно, серьезный вопрос. А вы задумывались над тем, что будет с вами во время проведения ЧМ-2018? Кем вы будете?..

Хотели бы пойти на футбол с семьей? С детьми? С друзьями?
Алик Аликперов
Пивка попьём.... понервничаем..!!
Игорь Ким
Лучший ответ
а доживем? говорят в 2912 году конец света.
Тем же, думаю. Правда, не уверена, что с отремонтированной кухней - два года откладываю!
с правнуками... третьего жду к весне.
Роман Лебедев
Буду смотреть все матчи по ТВ, как и на предыдущих ЧМ. Преимущество, что меньше разница во времени, и меньше придётся смотреть ночами. Ну, и сидеть в Ответах, конечно)
я уже думала.. мне будет аж 48 лет.. фигня, возраст эт цифра в паспорте.. ну конечно я посмотрю полуфинал и финал ЧМ! может не на стадио.. проблемы с билетами будут несомненно, хотя бы в спорт баре.. ничего не изменится.. сейчас на меня смотрят в спорт баре как на обезьянку в зоопарке.. спустя 8 лет я верю.. или хочу верить, что Москва станет футбольным городом и я буду органично вписываться в общегородскую картину или хотя бы в картину болел в спорт баре ))
кем буду? по идее бабушкой.. морально не готова, но пусть тогда уже поскорее, что бы внука на стадио привести.. но моя 20-летняя дочь пока не спешит.. на работе буду очевидно главным строителем стадионов, т. к работа такая.. строить.. Чего жду? как все неадекваты победы России)) ) слабо продлить вопрос до 2018 года?) ) шутка))
Я уже задумывался) Мне 44 будет, сыну 11.Наверняка меня сын все-таки уломает пойти на ЧМ. Вот думаю как с ним сходить))
Д.
Даня ..
Да нет, ни куда не пойду, буду в любимой категории сидеть. Я к тому старшим модератором уже буду, вот мы тут и посидим поспорим, я ну и еще пару оставшихся пользователей. )))
Mark Dlugach вот реально ответ понравился....такой добрый и спокойный...я наверно тоже войду в ту пару пользователей)))
хотела бы сходить тем более, что в Самаре тоже говорят будут играть только могут и отменить потом, но надеюсь не отменят и тогда хотела бы сходить на игру России и на Германию с другой стороны можно и в Москву съездить если что это не так далеко, а если говорят, что цена билета будет от 30 до 80 тыс. тогда вряд ли получится, но посмотрим до этого еще надо дожить.
Надеюсь со мной будет всё нормально во время проведения ЧМ-2018! А кем буду, это наверняка буду знать через 8 лет !
На футбол бы конечно хотел сходить, но так как жена не любит футбол, а сынишка смотрит и сам гоняет мяч, то с ним бы мы и пошли, к тому времени он подрастёт как раз.. .

Жду что ЧМ пройдет честно, без судейских ошибок и скандалов ( может к тому времени введут видео повторы спорных моментов для судей) и на уровне !
Валерий Батов
я буду юристом) ) в Динамо киев) ) ну или президентом, если юристом не возьмут) )

с семьей пойду... Данька с Алешкой уже будут десятилетними, как раз можно будет пойти) )
а маленького Даньку с бабушкой можно будет оставить))
Даврон Джураев
Алик Аликперов Ну ты прям всё уже распланировала)))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах (с)
Мне будет 25 лет. Надеюсь, к тому времени я буду пресс-секретарём ПФК ЦСКА.
Михаил Малахов
я сам буду играть!! !
вместо этого пацана!! !
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2018/spbvideo_Sashini-mechti
Mert Mertogluu
Сначало надо дожить а для этого пережить 2012 год
да, усы отпущу!
Se
Seifulla
Сначала будет Евро -2012 и ещё долго ждать)))
Максат Рамазан
Мне будет 26 лет уже... аааа... старушкааа) )

С удовольствием пойду на матч.. Обязательно схожу на матч Германии) Черт.. все сидят и уже всё планируют на 8 лет вперед, а кто знает что с нами будет хотя бы через год...
Олег Беляев
Да, с друзьями наверно :D
боюсь, не попасть будет на футбол простым смертным) )
а я как раз к тому времени буду простым смертным=)
Kutbiddin Mukhtori
Думаю буду проходить интернатуру, но обязательно поеду на ЧМ с детьми, мужем и отцом )
Задумываюсь, пока собираюсь с друзьями, но если к тому времени у меня появиться сын обязательно возьму его с собой!
Вадим Виткалов
я буду спортивным журналистом)
Юлий Цезарь.
...дожить ещё надо ...2012 год многие ждут конца света... а вы чемпионат...
К*
Коля *****
Я буду ли-бо фанатом либо вратарем сборной России!!!!
Время покажет!
Новый Год встречать-и то не известно-как повернет!
В "баню" бы не попасть...
кто же такой щедринький мне бабло на чм даст
там такие цены будут!! огого
А так я мечтаю познокомится с азиаточкой
мечтаю чтоб в группе азиаты были
с семьёй поеду... мне тогда 21 будет... вахах.... надеюсь, всё будет про100 замечательно!!!
Кылыч Калыков
Эт фигня, я думаю, что мне делать в 2189 году 4 июня в субботу...
Согласен с Петровичем
Игорь Норец
мне лично будет 25 лет и я планирую посетить хотя бы один матч сборной России
Muzafar Bisalyev
Хахахахах) Ну ты даёшь)
Евгений Dj
Так, через 8 лет мне будет 29..надеюсь, со семьей )))
мне будет 31 год, надеюсь уже пойду на футбол с семьей) ) и жить буду в другом городе)
Журналистом !

Буду посещать матчи и брать интервью у звезд мирового футбола !

О, да !

Жду :

- качественного процесса организации мирового форума

- доброжелательных болельщиков

- футбола наивысшего качества

- грандиозного праздника
да реально вчера озадачился. мне ж в 2018-м уже 41 будет. аж жуть если вдуматься. а сына еще нет, тока дочка. надо срочно заняться вопросом продления рода, чтоб с сыном на футбол, за Россию поболеть!!!
Мне будет 23,я перееду в другой город.... в Москву или в Екатеринбург.... кем буду работать незнаю.... но знаю одно... на футбол ПОЙДУ обязательно)
С корешем из другой галактики схожу чекну футбольца
Эдуард Krasikov
футболистом
как все чм фанатом, надеюсь только не у телевизора, а на стадионе
Иван Русу
мне будет 25...я сам фанат но жизнь наша меняется, 7 лет это много,, , хотя пролетит быстро
Меня больше волнует, что будет делать страна, в которой феерическое евровидение, Убойную олимпиаду и непревзойденный ЧМ по футболу, смотрят толпы нищих и полуголодных граждан.
Мне будет 21 год. Может я буду учиться, работать или буду служит в армии
Сначала Евро-2012 нужно отметить, а потом уже ЧМ-2018)))
Odil Nazirov