Футбол
Вот почему вы...мужчины, парни иль как вас там....думаете что только вы понимаете в футболе...а девушки просто
за компанию иль там красавчики футболисты...а что девушкам реально нравится футбол...не меньше чем вам и по другим причинам????
Cмотрю, многие девчонки уже выше откаламбурились))) )
Ну так здесь всё просто..) )
Умные и уверенные в себе мужчины допускают мысль, что женщины способны разобрать по полочкам такую "АРХИСЛОЖНУЮ" игру, как футбол - понимать его, любить, болеть за определённый клуб.. )
Все остальные предпочитают играть "в страуса", т. е засунуть голову в стереотипы, и считать, что "футбол" - абсолютно мужская прероготива, потому как и в остальных отраслях жизненной сферы являются неудачниками) ) Поэтому, при любом "окучивании" в мат. части, выглядят жалко и смешно)) ) Нужно не обижаться, а жалеть их... ) убогие они) )
Не заморачивайся, продолжай любить футбол!! )
Проверяно))
Ну так здесь всё просто..) )
Проверяно))
Владислав Савич
Конечно девчонки смотрят мячик из-за "лапочек"... или за компанию с брутальными пацанами))) остальное от лукавого;)
Вы не обижайтесь... Просто обходите стороной тех, кто так думает.
Если Вы любите футбол, то Вас не должно волновать мнение отдельных людей.. Любите, болейте себе на здоровье, кто мешает то? Меня, например, не волнует, кто и что думает по поводу моей привязанности к футболу, чего и Вам советую. И поберегите нервы для чего нибудь более важного, например матча Зенит-Локо
Что бы там ни говорили про равенство полов- ну простите, дорогие девушки-футбол-игра мужская. О женском ф. не говорю-это игра другая... Ну и ревнуют Вас мужчины к предмету своей страсти, а что Вы хотели? Но у вас тоже есть возможность его полюбить, если захотите и стать сильнее в этом предмете. Но совет-все таки обращайте больше внимания на игру а не на симпатичные личики (это-после игры!)
потому что мы мужики! мы правим миром! мы любим бухать водку стаканами и обосцать стульчак! _) и футбол это сугубо личное, где можно отдохнуть от женщин. вот нахрен вы в футбол лезите? мы же в в вашу зону не лезим-в шопинг...
Юрий Громов
Ошибаааешься....некоторые из вас и в шоппинг лезут...и не факт что они геи...
Ухахаххахахах))) ) Срач начинается))))
ой, да какой футбол) ) лапочек мы любим и все))))
Удачин Владимир
http://otvet.mail.ru/question/38729567/ Она наверно на этого пацана обиделась)))
Любите футбол, кто против. А кто такие ..иль как вас там?...
Юрий Громов
Ну некоторых парнями не назовёшь....а некоторые ещё не мужчины)))))
да ладно чо ты завелась то))) )
они прикалываются так понимаешь... никто тебя обидеть не хотел, поверь)))
не говори) вот уроды)
Irakli Nachkebia
А аватарку то пора сменить))))
Вот дибил....надо же для этого зарегестрироваться, что бы такие вопросы задавать....сам он п*тух)))
вот именно! поддерживаю =)))
а я вобще футбол нинавижу! но почемуто сижу тут!!
Валера Шуклин
не обманывай)
Кто любит футбол и должен любить футбол навсегда!!!))))
Я только на красавчиков-футболистов и смотрю, но есть и другие девушки, они любого мужика своими познаниями за пояс заткнут
если болеете футболом болейте футболом, а не "Билей", Роналду и другими "красавчиками"!!!
Юрий Громов
Билялетдинов ушёл из локо...я ж не перестала за него болеть...
твое мнение ошибочно
кто сказал? я знаю на, что вы смотрите....
не все так думают))))