Динамо-Ямал
В 2009 году щёлковский клуб из-за финансовых проблем покинул Суперлигу, а Кака стал игроком московского ЦСКА. Но в стане армейцев бразилец поиграл недолго — уже в начале 2010 года он перебрался в другой столичный клуб «Динамо-Ямал».
Футбол
За какой мини-футбольный клуб играет Кака?
за «Спартак-Щелково»
Лучший бомбардир чемпионата России 2004/2005 считает, что его клубу вполне по силам побороться за чемпионское звание.
- Вы стали лучшим бомбардиром прошлого чемпионата. Хотите повторить свой успех в наступающем сезоне?
- Для меня это событие стало очень важным, я очень доволен тем, что мне удалось победить в споре лучших снайперов российской Суперлиги. Хочу заметить, что мой успех был бы невозможен без партнеров по команде, без всех людей, которые помогали мне адаптироваться в клубе и в России. Конечно, я надеюсь повторить свое достижение в новом чемпионате России, но главное – это успешное выступление нашей команды...
Игорь Л
Он уже давно в Динамо-Ямал!
уууу.... не... Кака в Реале.. если я не ошибаюсь... но тут "мини"...значит "Кака" в мире много) ) а я думала он один такой... эХ) )
Владимир Антонов
Ну ти мать даешь) конеш есть)))))
раньше играл за Спартак-Щёлково, а в этом сезоне перебрался в Динамо-ямал
динамо ямал я точно знаю на все 100
ну, да действительно, смотря какой! Если бы поконкретнее.... а фото нет?
миллион "кака", судя по фамилии на спине, играют на футбольных полях в разных городах