Я первый балл себе прихват,
За то, что спорта я фанат.
Второй мой балл.. . он сам пришёл,
Ведь мой отец играл в футбол.
Я в детстве тоже мяч гонял,
И балл себе приплюсовал.
Но надо балл один отнять.
Не стал ведь дальше я играть.
Я балл себе сминусовал
За то, что пиво похлебал!
И балл один сниму за то
Что в спорте я пока никто.. .
Насыпал я на рану соль.. .
В итоге у меня лишь НОЛЬ!
Но это правда, ведь спортсмен
Имеет дар, таланта ген.. .
И если б был он у меня,
Я б чемпионом стал тогда.
Писали б про меня газеты,
На форумах, что в интернете.. .
Но все равно при всем при том,
Останусь я болельщикОм!
Футбол
ОценИте себя как спортсмена по 10-ти Балльной шкале и объясните, откуда взялись эти баллы??))
Stepan Rujulo
Супер!
Рахымжан Тайжанов
Аплодисменты, красава!
0,1. Смотрю футбол.
10 из 10 =)
Я спортсменко) Это и так понятно)
Но конечно пару баллов в лом - 9.5 получается) Потому что я лентяюка, чтобы заниматься спортом)
Ну да ладно) Зато футбол, баскетбол и волейбол - это моё) И короче всё то, что связано с мячом, а ещё потягать гантели - настоящие, не 2 кг, а пяти и больше) Ха, они такие лёгкие лично для меня) Я же спортсменко)
Баллы не придумываю, как есть, так и говорю) Вот сейчас собираюсь идти с девчонкой в волейбол играть, но я уверена, что с волейбола всё дело перейдёт к футболу =) Хааа) Вот и всё)
А по физкультуре начиная с 10 и сейчас в 11 классе у меня чётко 11 баллов =) Это чистая 5 =)))
Я спортсменко) Это и так понятно)
Егор Антипин
пафоса многовато....
ставлю-ка я себе десятку!! !
учитывая хоккейно-болельщицкий стаж аж с 1974 года.. . далее - футбольный, далее - всё подряд.. . :)
теннис только полюбила в 1987 году. до этого терпеть не могла! всему виной Патрик Кэш )))
почему мне кажется, что фигкатанием я "заболела" даже раньше, чем хоккеем?. .
:)
я оцениваю себя по 7балки) так как я не курю, не пью, свободное врмя провожу на тренеровки !!!бывает что тренеруюсь в день по 5 часов) но эт не так что бегаю бегаю и бегаю, с отдыхом конешно)
мы с кешей много не пьем)
11 из 10 нах))))) ) полювасу- спроси любого)
-10)
у меня всегда была 5 по физ-ре) оооочень натянутая)
Gennadiy Korolev
10 с минусом?)))
я так скажу скромно, шо 1.. а почему? да потому шо номер один!) )
баллы всегда субъективны. а мне важно место в глобальном масштабе)
Один балл за биатлон в юности, один- за волейбол, пять за секас тогда и сейчас. Итог- семь баллов :)
1 балл за свою красоту)
2 балл тожэ за красоту) )
3 за позитив)
4 умение выпить много, но будучи спортсменом выстоять!
5 балл за неизменную красоту после недели запоя) )
6 за крепкую левую руку__ (я левша)))) )
7 балл за красоту)) )
8....ну што сказать?!) ) за секусуальность) )
всё таки секс символ категории этой)) )
9 балл за бред который несет моя левая рука) ) + красота моя) )
ну и 10 балл.... ну как вы думали?! ) за красоту естественно)) )
так что из 10 баллов я ходячая ДЕСЯТКА))))
2 балл тожэ за красоту) )
3 за позитив)
7 балл за красоту)) )
всё таки секс символ категории этой)) )
1 балл! ! И это еще завысил я себе оценку)) )
Спорт и я вещи не совместимые!!!
1 -10 баллов
2 как откуда взялись да я ж сама их поставила
3 а вот за что ???
1 балл-за то что стараюсь заниматься спортом (правда не всегда получается). А то что смотрю футбол, не курю, не пью итд-это бред
1 балл, т. к спорт и я так и не подружились
10 баллов мне за не болезнь)))
3ХД. Большего я не заслуживаю...))
2,5 больше не выпью)
Байрамгелди Алтымухаммедов
Глазам своим не верю))
5 балов=)))
ахахаахахх
пишут тут некоторые возомнили тут что "11 из 10"
аххахах
я занимаюсь футболом професионально лет 5 наверно баллов 7 есть
аххахах