Футбол
А откуда взялось это выражение: "божья рука" в футболе?
Марадона забил гол рукой Англичанам. И сказал, что это была рука божья). ЧМ 1986 год
Марадона забил англичанам. А, потом сказал это.
В матче с англичанами Марадона забил первый гол, выиграв верховую борьбу у вратаря сборной Англии Питера Шилтона. Лишь после просмотра повторов стало видно, что аргентинец забил гол, вытянув руку вверх чуть выше головы и ударив ей по мячу.
"Это была голова Марадоны и рука Бога", - заявил после матча капитан сборной Аргентины.
Это моя рука забила! Я дал Марадоне потаскаться.
Марадона забил ей гол, его засчитали, в интервью он сказал, что это была рука Бога.
божья рука Марадоны!!! между прочим месси тоже забивал рукой ))
Марадона с божьей милостью и судейским благословением забил гол!!!!
после гола Марадоны забитого рукой и был защитан
Марадонна забил гол рукой на ЧМ, а когда ему показали видио - сказал, что это была "рука бога"
Остроумный Марадона так сказал - остальные его слова повторяют в том или ином контексте. Тут вот Фабиан забил и туда же.. . На его слова ответил сам Марадона
- Луис Фабиано может забивать сколько угодно голов при помощи руки, но ничего общего с рукой Бога там не было. Такое случается лишь один раз в жизни.
1986 год Марадона забил первый мяч в ворота Англии рукой и после матча сказал, что это была рука Бога
Марадонна.