Футбол

Когда уже купят Красича?))))))

Леонид Диму
я вот думаю.
когда его купят придется что-то другое придумывать.
КРАСИЧА НЕ ОТДАМ!!!! НИКОМУ!!!! -будет уже не актуально.

и пока меня не посетили озарение и муза) его не купят))
Юрий Мартюхин
Лучший ответ
Нурсултан Габдуллин Можно будет тогда поменять на "Красича отдам - и адрес"
Леонид Диму ахаха)))))У тя щас 17:18 не гони
Андрей Рожков Ооо Ольча! У тебя самый офигенный ник! Не меняй его ваще никада!!!!никому!!!!и незачто!!!!
Это грустное событие произойдёт летом...
Леонид Диму Привет))))Я на это надеюсь!
ЦСКА продаст его только после ЧМ... он же один из лучших в своей сборной, и на чемпионате мира это ещё раз подтвердит... цена на него поднимется и...
Роман Чернега
напрашиваешься на грубости
Леонид Диму та лан-я же не со зла,я шучю,расслабься
По всем вопросам трансфера Красича... к Оли..)))
Sadam Gorgadze
Леонид Диму ыы)))))Мине Онопко и не нужен
Летом
Ау!!!! Ты что??? )
Не отдадим Красича!!!! ) Неа!!!!) ) нет... нет.... нет... =)
Он нужен ЦСКА)) ) И он суперррррр=)*
Ru
Ruslan4Ik
Не надо его покупать он нам пригодится.
Ооо ты чаго, какой нафиг купят! Олька Василенко яго Неотдаст!!!! Никому!!!!
Talib Surxayev
Не надо его никому продавать. Он нужен ЦСКА.
Не отдадим Красича.
Илья Л
Продавать надо его, пока перспективный, на этом и основывается политика таких клубов. За счет удачных трансферов растет клуб. Затем выращивают молодого, найденного скаутами игрока и опять продают его грандам. На этом выручают большие деньги и успехи в турнирах. Пример Жо, Аршавин, Павлюченко, Видич, через пару лет и Хонду продадут.
Hovo Torosian
Зачем?? не надо его продавать.... он ЦСКА еще пригодиться :)
ненадо продавать пригодится ЦСКА если продут не то что не вайдут в лигу чемпионов но и из Росгостраха вылетят
Erjan Ilyasov
никогда, сдувается он потихоньку)