Футбол

Почему Шейх не Хочет Отдать Миллиард Нам Мне и Юле (Красича не отдам!!) Мы бы Купили Я Спартак она ЦСКА вы Бы Были Рады?

Хм. . вот не знаю.. . то ли обидеться и на вопросы твои не отвечать, либо сделать вид что я не заметила.. . Хм.. )

Я была бы рада.. . сразу бы выгнала Жезуса и заставила бы толстого Карвальо 10000 кругов бегать!!! !

Вот) ) А Красича бы домой забрала) ) И Дзагоева) ) Алана не для меня) Для подруги)) )

А может лучше Барсу на двоих купим? Чур мне Хави, Иньесту и Месси.. . И Златана и Пике)) ) ыы) ) И Алвеша еще)) ) И Пуйоля. . всё остальное тебе))) ) Педро тож мне. . вот. . остатки забирай) я добрая)))
Замир Кабулов
Лучший ответ
Эскендер Сеферов ыыы )) Ну Прости Спутал Я !!!Но Месси и Мюллера Точно Я Покупаю в Спартак я Уже Переговоры Веду с Барсой и Баварией !!!:-))))
А мне? Я бы Динамо (Санкт-Петербург) купил! Вывел его в РПЛ и мочил бы Зенит!
))
)))
Я бы гордился, что когда-то отвечал на вопросы "Спартака Андреевича"...)))
The_ Tim
Конечно были бы рады.. Мы бы все стали ходить на матчи ваших клубов бесплатно и смотреть их в VIP ложе.. с пакетом Hospitaliti :-)
Вы же с Олей не забудете про нас, категоричных СПОРТсменов? )))
вот красота бы была.. встечались бы все ответчики, вместе бы смотрели матчи и отмечали бы победы) )
эх.. размечталась :-)))
К.
Колян ...
Данил Алексеев Было бы круто)))
Гаврик, ведь взрослый уже, пора перестать грезить наяву!!
Кирилл Кирилл
как сильно поднимет это сборную России в мировом табеле о рангах
Гаврик.... не Юля... а Оля)))
Ануар Кожабеков аааааха ха)))) все счас Оля и его перестанет уважать))))))
Андреевич, я же уже раз обращалась, проси больше! И тебе и Оле хватит.... ну и мне чуть-чуть.... А По поводу покупки СПАРТАКА, ты же знаешь, я только ЗА!!!! Я с этого чуть-чуть долю тоже внесу....
тогда бы мы стали модераторами официальных сайтов этих клубов
Ignat Petrov
а слабо заработать? люди так верят в чудеса и совсем не хотят пахать))